Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Ожирение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.10.2016, 16:41
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начало полового созревания в 9 лет - вариант нормы.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #17  
Старый 13.10.2016, 19:05
DrGreen1 DrGreen1 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 28.09.2016
Город: Mtl, Canada
Сообщений: 41
Поблагодарили 14 раз(а) за 14 сообщений
DrGreen1 *
Цитата:
Сообщение от Lointaine Посмотреть сообщение
А если с 9 лет- тогда что? Если к 11 грудь была больше, чем у матери, это что? Месячные с девяти лет.
Я не разбираюсь в том, как переносить фотографии с телефона. Уже написала, что с этого фотографирования только есть сильнее захочется, да и заснять чайное блюдце можно так, что покажется много. Совсем не есть я не могу. Калорийность на коробках смотрела, даже если всё сложить - получается немного. Я не верю в подобные глупости.
Не работаю на данный момент, гимнастикой тоже не занимаюсь (по ряду причин).
Никакого режима у меня нет, когда работала - так же мучилась (он всё время сбивается).
"Тироксином и трийодтиронином не лечат ожирение уже более 40 лет" - кто бы это моему прежнему эндокринологу объяснил. Зачем мне было назначено всё это - неизвестно, но без таблеток я обходиться не могу. Ожирения тогда не было. но были нарушения из-за антидепрессантов.
3. Ваш режим питания. Что и когда (характеристика вашей пищи) - не поняла вопроса.
Понятия не имею, сколько пью воды. Стул - расстройства время от времени, непонятной причины, обычно проблем нет.
Непереносимость - плохо переносятся грибы, творог и отварная рыба (и рыбопродукты; если и есть рыбу - то в панировке).В последнее время стали плохо переноситься свежие овощи и фрукты (в виде метеоризма).
Питаюсь я йогуртами, куриными полуфабрикатами в панировке (готовить - ненавижу, с сырой курицей возиться не стала бы. На отварное мясо смотреть не могу со времени той самой диеты, о которой упоминала), жареный картофель. Кулинария меня не интересует, в магазины сама не хожу, и вообще давно не выхожу из дома, так что сложно думать о разнообразии (которым ближайшие магазины не балуют, а ехать куда-то - не могу).
Аллергия именно на отварную рыбу, помидоры.
Я бы мог вам помочь, но мне нужна ваша помощь в ответах на вопросы которые я задал. Если вы потрудитесь ответить, то мы с можем сделать след. шаг. Если это конечно еще актуально для вас. Спасибо.
  #18  
Старый 29.10.2016, 03:47
Lointaine Lointaine вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Череповец
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lointaine *
"Начало полового созревания в 9 лет - вариант нормы" - не знаю, кто устанавливает эти нормы, остаюсь при своём мнении: третий номер бюста в 9 лет, полная непереносимость физических нагрузок (кроме гимнастики) - аномалия. Не может это быть нормой, если портит человеку жизнь!!! Значит пора отменять эти нормы времён средневековья.
DrGreen1 - по-моему, я на все вопросы ответила.
Нет у меня никакого режима, хотя бы из-за метеозависимости. О продуктах - написала. Искать по городу диетические продукты я не могу, да и не возят их давно. Нужно, чтобы я себя загнала окончательно, лишь бы вам всем было удобнее?
DrGreen1 - списком ответить, что ли? Что конкретно Вам непонятно? Сколько воды пью? Я, правда, не знаю. Не меньше 2 литров.
Режим питания? Что и когда? Как получится. Как проголодаюсь, так и ем. Рацион - банальный, описала уже. Порции - мелкие, из чайных блюдец.
Нет у меня ни режимов. ни графиков. Почему так волнуют мои кулинарные пристрастия? Я ем то, что продаётся в магазинах.
1. Никакого режима дня, "во сколько встаю и ложусь", у меня быть не может. Если меняется погода - не сплю сутки. Каждый день всё по-разному.В выходные - то же самое.
2.Работа и образ жизни у меня, в любом случае, сидячие. На данный момент, не работаю. Гимнастикой заниматься не могу, хотя обычно занимаюсь раз в три дня.
3.Рацион, если так интересен, однообразный: курица в панировке или рыба в панировке (рыбу без панировки есть не могу, особенно отварную), с картофелем-фри и листовым салатом (не всегда, плохо переносятся свежие овощи в больших количествах).Йогурты, около двух в день. Иногда вместо картошки - зерновой хлеб.
  #19  
Старый 29.10.2016, 04:04
Lointaine Lointaine вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Череповец
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lointaine *
"Начало полового созревания в 9 лет - вариант нормы" Для кого это норма? Для афганки? Для жительницы Средневековья? Для каменного века?
DrGreen1 - по-моему, я на все вопросы ответила.
Повторяю, нет у меня твёрдых расписаний и графиков. Про непереносимость продуктов - писала. Если не устраивает - дело Ваше.
Не готовлю (разве что упомянутые полуфабрикаты). Про воду написала.
Состояние здоровья - ужасное, и с кулинарией не связанное. Мою депрессию врачи игнорируют, говорят "нужно больше гулять". А депрессия такая, что врагу не пожелаешь.
Но, вопрос был "Как похудеть, если ничего не помогает?" При чём здесь мои кулинарные привычки и образ жизни? Уверяю. что в 13-14 лет, когда я, после тренировки, нередко шла домой пешком несколько остановок, в то время я выглядела так же, как сейчас, хотите верьте, хотите нет. Ни рацион, ни отсутствие режима, ничего не менялось. Занималась шейпингом, сейчас не занимаюсь, разницы, поверьте, никакой.
Каждый раз подробно расписываю, а мне - "ответьте на вопросы". Не нравится стиль изложения - так и говорите. На все вопросы я ответила.
  #20  
Старый 29.10.2016, 04:37
Lointaine Lointaine вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Череповец
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lointaine *
Сильно худела только в двух случаях. Первый - кодирование от избыточного веса. Хватает на полгода, потом вес набирается такими темпами, что, сколько не старайся, себя не ограничивай, даже удержать результат не удаётся, хоть надорвись.
Второй - когда были назначены лошадиные дозы гормонов. Как только убрали один препарат - вес стал стремительно набираться. Удержать - не удаётся, да и бесполезно. Обменные процессы давно нарушены.
Больше ничего не действовало.
  #21  
Старый 29.10.2016, 09:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начало полового созревания в 9 лет - вариант нормы сегодня для соврменной девочки в Европе и США , В России тоже. Скажите, Вы недовольны ответами на форуме - мб, Вы хотите получить другие ответы? Напишите нам, что Вы хотели бы прочесть .
__________________
Г.А. Мельниченко
  #22  
Старый 06.11.2016, 06:53
Lointaine Lointaine вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Череповец
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lointaine *
Для современной - с какого года? В 80-е это тоже была норма?
Я не считаю нормой бабьи формы на детском теле, особенно, если среди родственников нет и не было ничего подобного. Из-за этого мне пришлось оставить занятия спортом. Это не может быть нормальным.
Недовольна ответами, потому что никто не отвечает на вопросы! Никто и моих ответов не читает. Пишу всё подробно, а мне опять про питание (достали уже!Я объясняла, что не готовлю), про диету и спорт! Для меня это - пройденный этап давно, каменный век. Если в 21 веке нечего больше предложить, кроме подобных анахронизмов, становится не по себе.
Как только я написала, что не интересуюсь кулинарией, не работаю (на данный момент), и не имею чёткого расписания, так сразу советчиков убавилось. Про непереносимость нагрузок писала (кроме гимнастики, природная пластичность не исчезла), тоже никого не заинтересовало. Так не в Диснейленде, и не в борделе, чтобы вас развлекали!
Толковых советов никто нигде не даёт, задают вопросы, на которые уже ответила. На всех ветках такая история. Я не развлекаться прихожу, а спрашиваю серьёзных советов. Ни одного ответа я не получила.
  #23  
Старый 06.11.2016, 09:17
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То есть самое время закрыть тему
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.