Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2014, 12:25
Аватар для Seren
Seren Seren вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Seren *
Белеет сосок и боль в спине одновременно при ГВ

Сразу оговорюсь, происходит это одновременно.Предыстория, был мастит гнойный,когда ребенку было 1.5 мес, мне делали проколы.
Сейчас эта грудь просто ошалевшая, именно только она, нет месяца без проблемы, то у нее застой, то у нее закупорка протока (было трижды).
Я все эти беды связываю с тем, что сосок был сильно поврежден и вверху нет кусочка ткани (выглядит сосок как скошенная губная помада), что я только не делала, мазала пуреланом, бепантеном, облепиховым маслом. но кусочка как не было,так и нет.
Что характерно когда начинаются проблемы, начинает дико болеть спина, именно эта сторона, где грудь, боль...сложно назвать болью, как иголками колит, когда первый раз появилась я подумала натерла о диван (глупая), Может ли быть связана боль в спине с грудью, точнее ее проблемами? Белеет сосок от того, что туда кровь не поступает, я прочитала в инете, но почему именно у одной груди, а спина болит именно с этой стороны?Сейчас ребенку 6мес, чем облегчить боль в спине (мажу долгитом, когда приступы)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.