Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2006, 20:57
Dims Dims вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2003
Город: Moscow
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Dims этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Хирург для шеи?

Здравствуйте! У меня обнаружилось некое новообразование в районе корня языка, вроде бы с чёткими краями. Но оно мне мешается. Подскажите, кто занимается такими вещами и может посмотреть это дело? Я в Москве.
  #2  
Старый 02.06.2006, 21:02
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, опишите по подробнее Ваши жалобы и результаты обследований, если таковые имеются
  #3  
Старый 02.06.2006, 21:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dims
Здравствуйте! У меня обнаружилось некое новообразование в районе корня языка, вроде бы с чёткими краями. Но оно мне мешается. Подскажите, кто занимается такими вещами и может посмотреть это дело? Я в Москве.
Вам уже был дан ответ.
http://forums.rusmedserv.com/showpos...90&postcount=8
Проблема обсуждена.Вам нечем помочь виртувльно.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #4  
Старый 02.06.2006, 21:12
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Трудно что-то конкретное посоветовать.
Есть только одна больница, в которой есть и челюстно-лицевые хирурги и ЛОРы - ГКБ №1, но проводят ли они консультации амбулаторным больным я не знаю.
Можно обратиться в стоматологический комплекс МГМСУ. Возможно там вам помогут, но утверждать я не берусь.
  #5  
Старый 02.06.2006, 22:16
Dims Dims вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2003
Город: Moscow
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Dims этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Пожалуйста, опишите по подробнее Ваши жалобы и результаты обследований, если таковые имеются
У меня ощущение, что что-то мешается в шее, планомерно нарастает в течение 6 месяцев. Сначала возникал кашель при вращении головой, потом появилось явственное ощущение инородного присутствия и, наконец, стали появляться позывы на отрыжку.

Я обратился к ЛОР врачу (к двум разным, реально, а не виртуально) но они ничего не могли обнаружить (они меня щупали и смотрели горло при помощи зеркальца). Поскольку у меня ещё есть и кисты гайморовых пазух, то их внимание плавно перетекало на это.

Мне пришлось самому себе назначить сначала рентгеновскую томографию, которая не показала ничего в том месте, которое меня волновало. Поэтому я, опять таки, самостоятельно, назначил себе МРТ, на которой образование увидели и подтвердили, что оно смещает пищевод и может вызывать мои симптомы.

Теперь я бы хотел найти хирурга, который мог бы заняться этим вопросом. Я бы хотел с ним обсудить возможность удаления этой штуки (если не будет иных показаний).

Да, в тему постоянно вмешивается некто doctor101, который всё время говорит "не в кассу" (можете посмотреть, он дал ссылки). Вот и сейчас: мне не нужна виртуальная помощь, а я бы просто хотел, если это возможно, познакомиться здесь с хирургом, который специализируется на шее и попасть к нему на приём.
  #6  
Старый 02.06.2006, 23:16
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
по-моему, здесь таких докторов нет.
  #7  
Старый 02.06.2006, 23:24
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктор 101 говорит вполне в кассу. Если Вас интересует помощь челюстно-лицевого хирурга - могу посоветовать стоматологический комплекс МГМСУ. Адрес ул Вучетича д 9а. Берите паспорт, страховой полис, возможно даже направление из поликлиники, если у Вас оно есть, и конечно все свои снимки и КТ МРТ сканы. Там Вы сможете получить консультативную помощь, если нужно Вас дообследуют. Это имеет куда больше смысла, чем знакомство с каким-либо отдельным доктором.
ПС - если Вы не относитесь к льготным категориям, прием платный.
  #8  
Старый 02.06.2006, 23:54
Dims Dims вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2003
Город: Moscow
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Dims этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от брукса
Доктор 101 говорит вполне в кассу.
Он отвечает на поставленный вопрос только с энного раза (или не отвечает вообще) и всё время норовит поумничать о своём. Я не считаю, что это "в кассу". Не становитесь таким, как он

Цитата:
Если Вас интересует помощь челюстно-лицевого хирурга - могу посоветовать стоматологический комплекс МГМСУ. Адрес ул Вучетича д 9а.
В любом случае, спасибо за информацию.
  #9  
Старый 03.06.2006, 10:44
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так, уважаемый Dims, Вам уже дана была масса ответов и руководств к действию. Вперёд. В интернете Вы не найдёте ответы на свои вопросы. Не надо создавать для себя видимость деятельности. Действуйте.
Тема закрыта.

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.