Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.08.2005, 18:23
Рередрум Рередрум вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.08.2005
Город: Хабаровск
Сообщений: 2
Рередрум *
Выделения на половом члене

У меня такая проблема:

Около года назад у меня периодически стали появляться выделения на половом члене. Выделения - бело-серого цвета, достаточно резко пахнут. Выделения могут не появляться месяц-два-три, а потом вдруг внезапно появяться на время от 2-3 дней до недели-полторы. Выделения сопровождаются зудом. В половой контакт вступал только с одной женщиной - у нее никаких инфекций вроде нет - неоднократно проверялась. Но иногда я не занимался сексом длительное время (учился в другом городе), а выделения появлялись. Гигиену соблюдаю...

Что это может быть???? Куда мне обратиться и может ли это быть опасным для моей девушки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.08.2005, 18:36
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Переношу тему в "Урологию", потому что это вопрос к урологу.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2005, 18:36
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Рередрум
У меня такая проблема:

Около года назад у меня периодически стали появляться выделения на половом члене. Выделения - бело-серого цвета, достаточно резко пахнут. Выделения могут не появляться месяц-два-три, а потом вдруг внезапно появяться на время от 2-3 дней до недели-полторы. Выделения сопровождаются зудом. В половой контакт вступал только с одной женщиной - у нее никаких инфекций вроде нет - неоднократно проверялась. Но иногда я не занимался сексом длительное время (учился в другом городе), а выделения появлялись. Гигиену соблюдаю...

Что это может быть???? Куда мне обратиться и может ли это быть опасным для моей девушки?
На все вопросы ответит дерматовенеролог, к которому Вы должны обратиться.Вам не станет легче от того, что заочно получите от одного до трех разных предполагаемых диагнозов.
Лечить Вас без обследования нельзя, а если и возьмется вдруг кто-либо не из врачей ординаторской-это ошибка.
Так что сходите на прием, обследуйтесь, получите диагноз и назначения.Результаты можно будет обсудить и откорректировать.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2005, 21:00
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Рередрум
У меня такая проблема:

Около года назад у меня периодически стали появляться выделения на половом члене. Выделения - бело-серого цвета, достаточно резко пахнут. Выделения могут не появляться месяц-два-три, а потом вдруг внезапно появяться на время от 2-3 дней до недели-полторы. Выделения сопровождаются зудом. В половой контакт вступал только с одной женщиной - у нее никаких инфекций вроде нет - неоднократно проверялась. Но иногда я не занимался сексом длительное время (учился в другом городе), а выделения появлялись. Гигиену соблюдаю...
Что это может быть???? Куда мне обратиться и может ли это быть опасным для моей девушки?
Необходимость очной консультации очевидна. Хорошенько поспрашивайте в городском КВД кто занимается такими вопросами. На медицинском жаргоне требуемая специальность называется "малая урология". А то рискуете попасть на прием к дерматологу, который член смотреть постесняется. Бьюсь об заклад, что вы необрезаны...

Комментарии к сообщению:
alexshishka одобрил(а): за проницательность в отношении обрезания
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.03.2010, 23:36
Legend_777 Legend_777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Moscow
Сообщений: 2
Legend_777 *
Вопрос

2Рередрум:
Здравствуйте! Ради Бога прошу у Вас прощения за столько личный вопрос, да и тема очень старая! Но у болезней нет такого понятия как время=)

Скажите, пожалуйста, в свое время Вы сходили к врачу? Все ли у Вас в порядке (надеюсь что да)? Что сказал Вам врач?

Я спрашиваю это к тому, что у меня аналогичная проблема. К врачу планирую сходить на след. неделе, но увидел Вашу тему и решил спросить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2010, 17:28
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Legend_777!
Если у вас вопрос к врачу - создайте свою тему.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2010, 19:18
Legend_777 Legend_777 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Moscow
Сообщений: 2
Legend_777 *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Legend_777!
Если у вас вопрос к врачу - создайте свою тему.
2Andy_Urologist:
Если Вы внимательно посмотрите, то это вопрос не врачу, а автору этой темы!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.