Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 16.07.2005, 12:41
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот, ( мы с Вами " одной крови") иначе бы этой темы "Выгорание" по моей просьбе!!! Ирина Геннадьевна не открыла..
Это только кажется " врач, да исцелиться сам", ан нет.
Помощь нужна.
Психотерапевт? Да! Ирина Геннадьевна..... У меня к ней, за пару лет общения абсолютное доверие. Бывает и спорим.
Конкретно пока можно предложить такую вещь - бывайте на форуме ( период отпусков в разгаре) скоро появяться наши коллеги - врачи и можно будет рассмотреть проблему с разных ( школ) позиций.
Любому из нас можно написать в приват,но я бы не рекомендовал это делать. Тема для Вас наиважнейшая и выход через медицинский консилиум разных стран - реальный выход.
Дочка... - у меня их две. Вот ведь счастье для нас!!!
Но! категочески отказались связываться с медициной.

Как бы не высокопарно звучало - творчество спасает. Творите, черт побери, Вы пишите неплохо и мне кажется должны рисовать, и у Вас есть смелость!
Что касается приземленных материй, задумайтесь над тем, что здоровье - это совокупность благополучия - физического, психического и социального.
Если не будете иметь этот комплекс - всегда будет дискомфорт. Не бойтесь менять работу. Ну их .

Комментарии к сообщению:
mason одобрил(а):
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.07.2005, 13:05
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважамеый mason!
В принципе, если Вы решитесь на еще более отчаянный поступок, мы можем реализовать экзистенциальную терапию здесь (если я Вас устрою в качестве терапевта). Для нее не нужно видеть глаза, может здесь даже лучше получится, потому что ситуация более безопасная, чем при очном общении. Но не могу пообещать, что Вам будет легко. В частности еще и потому, что переживать все, что происходит, Вам придется самому, и Вам придется дать мне слово, что Вы будете живы по крайней мере пока мы не закончим терапию...
Про флюоксетин. Для этого препарата ВАЖНО, на какой желудок Вы его принимаете. Если примете на голодный, и позже, чем через 30 минут после еды, Вас гарантировано будет тошнить, возможно даже случится понос. Это препарат принимается ТОЛЬКО НА СЫТЫЙ ЖЕЛУДОК. И если при приеме возникла только тошнота, это легко поправляется копеечным церукалом... Кроме того, при правильном приеме (на сытый желудок) это быстро проходит - пару дней дискомфорта, потом все идет нормально. Так что давайте про флюоксетин тоже уточнимся, ладно?
PS. Флюоксетин в своей группе - самый дешевый препарат. Но не самый худший. В этой группе вообще плохих препаратов нет.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.07.2005, 02:48
Аватар для mason
mason mason вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Киефф
Сообщений: 66
mason этот участник положительно характеризуется на форуме
Доброго времени дня, Билл!

Цитата:
Сообщение от bill
Ну вот, ( мы с Вами " одной крови") иначе бы этой темы "Выгорание" по моей просьбе!!! Ирина Геннадьевна не открыла..
За «Выгорание» спасибо! Возможно, Вы знаете ещё какие-нить ресурсы по этой теме? Мне было бы очень интересно проанализировать.

Это только кажется " врач, да исцелиться сам", ан нет.
А я знаю... У меня отец гастроэнтеролог («по совместительству» - алкоголик), один дядя (ныне покойный) – геронтолог, другой – хирург (на пенсии), а его жена, моя родная тётя – стоматолог (тоже на пенсии), но они (кроме родителей) – не киевляне. А мама тоже закончила Мединститут, но работала инженером-биохимиком.
В общем, наследственность ещё та...


Помощь нужна.
Дык, я ж не спорю. Проблема в том, что я не могу переступить через себя и адекватно рассказать о своих проблемах... не знаю, почему... скорее всего – воспитание, или комплекс неполноценности, или ещё чего-нибудь...
Возможно, немаловажно то, что в детстве-отрочестве, у меня была жесточайшая бронхиальная астма, вплоть до клинической смерти (в 5 лет). Иногда я жалею, что смерть была всего лишь клинической...


Психотерапевт? Да! Ирина Геннадьевна..... У меня к ней, за пару лет общения абсолютное доверие. Бывает и спорим
Удивили Вы, наверное, не сталкивались с реалиями закулисья... У нас это называется «террариумом единомышленников» И это при том, что все всех типа любят, да и вообще, все люди хорошие... действительно.

Конкретно пока можно предложить такую вещь - бывайте на форуме ( период отпусков в разгаре) скоро появяться наши коллеги - врачи и можно будет рассмотреть проблему с разных ( школ) позиций.
Буду, ежели кирпич на голову коварный Мюллер не сбросит...

Любому из нас можно написать в приват,но я бы не рекомендовал это делать. Тема для Вас наиважнейшая и выход через медицинский консилиум разных стран - реальный выход.
Дочка... - у меня их две. Вот ведь счастье для нас!!!
Но! категочески отказались связываться с медициной.

Вот-вот... Мы Стаську вообще дома родили (с моей подачи), и никаких прививок и тэдэ. Даже с весьма серьезным отитом сами справились... ну, это было давно... но круто

Как бы не высокопарно звучало - творчество спасает. Творите, черт побери, Вы пишите неплохо и мне кажется должны рисовать, и у Вас есть смелость!

Не сыпьте в пиво сахар! Творчество – огромный, каторжный труд (для меня, по крайней мере). А я спёкся (в данный конкретный период). И инстинкт самосохранения просто блокирует желание ко всем этим творчествам. Да и кому это нужно... если мне самому...

Что касается приземленных материй, задумайтесь над тем, что здоровье - это совокупность благополучия - физического, психического и социального.
Если не будете иметь этот комплекс - всегда будет дискомфорт. Не бойтесь менять работу. Ну их .
Нда... физического благополучия не было и не будет. Психического... я лучше промолчу. Социального – уже было, когда я угробился, и поднялся из полного нуля на более-менее сносный уровень. В третий раз – ну никак! Хотя, я знаю, как это делается, но искусственно, как бы понарошку -- ничего не выйдет. Здесь нужно пойматьудачный именно для тебя момент, и быстренько-быстренько этим воспользоваться. Ждём-с. А уж как его распознать -- я знаю...

А что касается дискомфорта, то он всегда со мной...

Бон шанс!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.07.2005, 04:36
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=8748
Вы это просматривали?
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.07.2005, 06:23
Аватар для mason
mason mason вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Киефф
Сообщений: 66
mason этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравия Вам, Аминазинка!

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Уважамеый mason!
В принципе, если Вы решитесь на еще более отчаянный поступок, мы можем реализовать экзистенциальную терапию здесь (если я Вас устрою в качестве терапевта).
Давайте попробуем. У меня нет каких либо предубеждений. Лишь бы крыша у меня окончательно не поехала...

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Для нее не нужно видеть глаза, может здесь даже лучше получится, потому что ситуация более безопасная, чем при очном общении.
А в чем заключается опасность при очном общении?

Хм... Допустим, Ваше лицо мне и нет нужды видеть... Но, Вы же знаете, что человек может говорить (или писать) одно, а выражение его морды лица и микродвижения, говорят совсем о другом... И чему из этого верить -- сомнений не возникает. (этому учат и нас и Вас, я так догадываюсь...). Я это к тому, что непроизвольно могу стать эдаким "кривым зеркалом"...
Но, как говориться в анекдоте: «Попитка -- не питка. Верно я говорю, Лаврэнтий Палыч?»

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Но не могу пообещать, что Вам будет легко.
В частности еще и потому, что переживать все, что происходит, Вам придется самому, и Вам придется дать мне слово, что Вы будете живы по крайней мере пока мы не закончим терапию...
Да куда я денусь с подводной лодки, тем более, что есть то, чему бы я хотел научить свою дочь...
А эта терапия надолго?

А мой доктор ничего об этом не говорил...
Да, упаковка стоит ок. 1-го доллара, в отличие от других, цена которых в несколько раз (мягко говоря) выше. А может быть некая странная непереносимость данного конкретного препарата?
Что интересно, как раз после рвоты появляется эффект... Но "пугать ихтиандра" каждый день -- это как-то... ненормально, что ли... Тем более, что рвоту приходилось вызывать искусственно. У меня есть подозрение, что, если бы форма выпуска флюоксетина была бы в таблетках, а не в капсулах, то было бы по-другому. Насколько я знаю, фл-н должен "срабатывать" в кишечнике, но он (как и некоторые другие препараты в капсулах в моём случае) туда не доходит, а остаётся в желудке мёртвым грузом..

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
PS. Флюоксетин в своей группе - самый дешевый препарат. Но не самый худший. В этой группе вообще плохих препаратов нет.
Да, я довольно много читал об антидепессантах последнего поколения, и рассказы людей, принимающих флюоксетин (прозак), но он на меня как-то не так (как я читал) действует... Поэтому сейчас я его пока не принимаю. Тем более, что у меня и так проблемы с ЖКТ... Наследственность-с

Буду наеятся на Ваш ответ
В смысле результата =)
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 18.07.2005, 06:33
Аватар для mason
mason mason вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Киефф
Сообщений: 66
mason этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от bill
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=8748
Вы это просматривали?
Начал потихоньку...
На всэ добрэ!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.07.2005, 06:38
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mason
Здравия Вам, Аминазинка!
Давайте попробуем. У меня нет каких либо предубеждений. Лишь бы крыша у меня окончательно не поехала...
На этот счет можете быть спокойны. От Вас потребуется только отвечать на вопросы. От того, насколько Вы будете честны в ответах, будет зависеть результат. И снова - в начале терапии Вы обещаете мне, что не будете предпринимать попыток покончить с собой по крайней мере, пока мы не кончим работу. Другие подробности (в том числе и как поступать с желанием оборвать все одним махом) обсудим при заключении терапевтического контракта.

Цитата:
Сообщение от mason
А в чем заключается опасность при очном общении?
В том, что я вижу гораздо больше, чем Вы хотели сказать... Мимику и пантомимику никто не отменял. Плюс при очном общении такого рода высока вероятность переноса. Тут он тоже возможен, но его легче корректировать.
Цитата:
Сообщение от mason
Хм... Допустим, Ваше лицо мне и нет нужды видеть... Но, Вы же знаете, что человек может говорить (или писать) одно, а выражение его морды лица и микродвижения, говорят совсем о другом... И чему из этого верить -- сомнений не возникает. (этому учат и нас и Вас, я так догадываюсь...). Я это к тому, что непроизвольно могу стать эдаким "кривым зеркалом"...
А вот это - реализация Вашего права выбора. Мне ни жарко, ни холодно от того, врете Вы или говорите правду. Я все буду принимать за чистую монету. Чем больше правды - тем скорее и точнее результат. А результат, думаю, Вам нужен.
Стать "кривым зеркалом" у Вас шансов нет, потому что место уже занято... моим личным терапевтом

Цитата:
Сообщение от mason
Да куда я денусь с подводной лодки, тем более, что есть то, чему бы я хотел научить свою дочь...
А эта терапия надолго?
Зависит от Вашей честности и приложенных Вами усилий. Одна только поправка - начнем, когда я буду готова, ОК (мне надо быть уверенной, что я не потеряю связь посреди процесса, погодите пару дней)?
Цитата:
Сообщение от mason
А мой доктор ничего об этом не говорил...
Это беда Вашего доктора...
Цитата:
Сообщение от mason
Да, упаковка стоит ок. 1-го доллара, в отличие от других, цена которых в несколько раз (мягко говоря) выше. А может быть некая странная непереносимость данного конкретного препарата?
Что интересно, как раз после рвоты появляется эффект... Но "пугать ихтиандра" каждый день -- это как-то... ненормально, что ли... Тем более, что рвоту приходилось вызывать искусственно. У меня есть подозрение, что, если бы форма выпуска флюоксетина была бы в таблетках, а не в капсулах, то было бы по-другому. Насколько я знаю, фл-н должен "срабатывать" в кишечнике, но он (как и некоторые другие препараты в капсулах в моём случае) туда не доходит, а остаётся в желудке мёртвым грузом..
Так, давайте точнее. Весь процесс приема флюоксетина по минутам и какая именно реакция возникает.

Цитата:
Сообщение от mason
Да, я довольно много читал об антидепессантах последнего поколения, и рассказы людей, принимающих флюоксетин (прозак), но он на меня как-то не так (как я читал) действует... Поэтому сейчас я его пока не принимаю. Тем более, что у меня и так проблемы с ЖКТ... Наследственность-с
Проблемы с ЖКТ можно обойти, это не проблемы. Аллергии на препарат у Вас нет, значит принимать его Вы можете. Вопрос - один или с "догонялкой" (церукалом). На моей памяти применения флюоксетина (около 5 лет) по причине проблем с ЖКТ отмены не было ни разу.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.07.2005, 03:14
Аватар для mason
mason mason вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Киефф
Сообщений: 66
mason этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
На этот счет можете быть спокойны. От Вас потребуется только отвечать на вопросы. От того, насколько Вы будете честны в ответах, будет зависеть результат.
Дело в том, что я, вполне возможно, буду "искренне" отвечать на вопросы, тем самым, в первую очередь, обманывая себя, и свято верить, что это правда. Вот почему я и упомянул невербальные сигнальчики...

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
И снова - в начале терапии Вы обещаете мне, что не будете предпринимать попыток покончить с собой по крайней мере, пока мы не кончим работу.
Ирина Геннадьевна! Если я хотя бы один раз принял на себя какие-либо обязательства, то этого достаточно. Гиперответственность... чтоб она сдохла... Но, есть и положительный момент: когда у моей дочери есть какие-то сомнения, я задаю единственный вопрос: "Стаська, был ли хоть один раз, когда я обманул тебя?". Всё, крыть нечем.

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Другие подробности (в том числе и как поступать с желанием оборвать все одним махом) обсудим при заключении терапевтического контракта.
А что такое "терапевтический контракт"??? Меня это немножко пугает.

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
В том, что я вижу гораздо больше, чем Вы хотели сказать... Мимику и пантомимику никто не отменял. Плюс при очном общении такого рода высока вероятность переноса. Тут он тоже возможен, но его легче корректировать.
Нда, касаемо переноса -- это аргумент.

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
А вот это - реализация Вашего права выбора. Мне ни жарко, ни холодно от того, врете Вы или говорите правду.
Во-первых, иногда человек (я, в данном случае) может искренне заблуждаться.
Во-вторых, "ни жарко, ни холодно" имхо -- просто признак профессионализма
В-третьих... я не думаю, что у людей есть право (вернее, свобода) выбора... Осознать это -- начало пути к истинной свободе. Это исключительно моё мнение, которое я не собираюсь никому навязывать

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Зависит от Вашей честности и приложенных Вами усилий. Одна только поправка - начнем, когда я буду готова, ОК (мне надо быть уверенной, что я не потеряю связь посреди процесса, погодите пару дней)?
ОК

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Это беда Вашего доктора...
Думаю, не только его... Хотя, он мне нравится. Другие -- еще хуже

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Так, давайте точнее. Весь процесс приема флюоксетина по минутам и какая именно реакция возникает.
Я буквально в ближайшее время всё детально вспомню и напишу.

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.07.2005, 21:54
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mason
Дело в том, что я, вполне возможно, буду "искренне" отвечать на вопросы, тем самым, в первую очередь, обманывая себя, и свято верить, что это правда. Вот почему я и упомянул невербальные сигнальчики...
Это моя работа - сделать так, чтобы Вы различали собственную ложь и собственную правду. И научились жить и с правдой и с ложью... как больше понравится. От того, различаю ли их я, в Вашей жизни ничего не изменится.

Цитата:
Сообщение от mason
Ирина Геннадьевна! Если я хотя бы один раз принял на себя какие-либо обязательства, то этого достаточно. Гиперответственность... чтоб она сдохла... Но, есть и положительный момент: когда у моей дочери есть какие-то сомнения, я задаю единственный вопрос: "Стаська, был ли хоть один раз, когда я обманул тебя?". Всё, крыть нечем.
Договорились.

Цитата:
Сообщение от mason
А что такое "терапевтический контракт"??? Меня это немножко пугает.
Это соглашение об условиях, на которых проводится психотерапия. Туда включается тип терапии, ее длительность, стоимость и внутренние условия поведения. Сразу скажу - Вашей платой будет публичность беседы.

Цитата:
Сообщение от mason
Во-первых, иногда человек (я, в данном случае) может искренне заблуждаться.
Во-вторых, "ни жарко, ни холодно" имхо -- просто признак профессионализма
В-третьих... я не думаю, что у людей есть право (вернее, свобода) выбора... Осознать это -- начало пути к истинной свободе. Это исключительно моё мнение, которое я не собираюсь никому навязывать
Это принимается. Как факт.

Цитата:
Сообщение от mason
Я буквально в ближайшее время всё детально вспомню и напишу.
Вот это было бы хорошо. Для лучшего вспоминания можете принять одну капсулу так, как делали это всегда.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.07.2005, 03:13
Аватар для mason
mason mason вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Киефф
Сообщений: 66
mason этот участник положительно характеризуется на форуме
Доброгого утра, Ирина Геннадьевна!

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Это моя работа - сделать так, чтобы Вы различали собственную ложь и собственную правду. И научились жить и с правдой и с ложью... как больше понравится. От того, различаю ли их я, в Вашей жизни ничего не изменится.
Ох, я уже пробовал (неоднокатно) различать собственную ложь и собственную правду... Тогда из глубин нутра поднималось ТАКОЕ, что только бутылка «огненной воды», кое-как спасала положение... да и то... Вот поэтому и побаиваюсь...
Это -- не неуклюжая попытка переложить ответственность на Ваши плечики, а всего лишь воспоминания, имеющие довольно прочный фундамент...

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Это соглашение об условиях, на которых проводится психотерапия. Туда включается тип терапии, ее длительность, стоимость и внутренние условия поведения. Сразу скажу - Вашей платой будет публичность беседы.
Что касается публичности беседы, то такая плата меня устраивает. А, вдруг, ещё кому-то на пользу пойдет...

Интересно, что есть "внутренние условия поведения"???

УСПЕХОВ!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.07.2005, 03:19
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обсудим это чуть позже. Ничего унижающего ВАше достоинство или противоречащее Вашей личностной целостности там не будет. К сожалению ближайшие 2 недели с домашнего компьютера я в сеть входить не смогу, поэтому с этим погодим. Потерпите?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.07.2005, 03:30
Аватар для mason
mason mason вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Киефф
Сообщений: 66
mason этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Обсудим это чуть позже. Ничего унижающего ВАше достоинство или противоречащее Вашей личностной целостности там не будет. К сожалению ближайшие 2 недели с домашнего компьютера я в сеть входить не смогу, поэтому с этим погодим. Потерпите?
Я и дольше терпел...

Главное, чтобы не стало хуже...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.07.2005, 03:33
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хуже не станет... потому что хуже некуда
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.07.2005, 06:12
Аватар для mason
mason mason вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Киефф
Сообщений: 66
mason этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Хуже не станет... потому что хуже некуда
Да уж, таки приехали

"Ой, ребе, ви исчо таки не всё знаете..."
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.07.2005, 06:15
Аватар для mason
mason mason вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.07.2005
Город: Киефф
Сообщений: 66
mason этот участник положительно характеризуется на форуме
Если его принимать на относительно голодныый желудок – рвота гарантирована. Но, что интересно, эффекетивнее тоже.

Если же на более-менее сытый – ещё хуже: эффкт почти отсутствует, зато появляется тяжесть в желудке. Всё заканчивается той же рвотой, но более тяжелой и бестолковой.

Единственное, о чём я забыл - это церукал.

ТВ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.