Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2009, 14:14
Аватар для LagunKa
LagunKa LagunKa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 32
LagunKa *
Exclamation 2 года после РХПГ.

Здравствуйте Уважаемые доктора,хирурги! Ровно два года назад у меня была операция по-поводу удаления камней из желчных путей. Я писала об этом ранее. 15 лет назад был удален желчный пузырь. Операция 2-х годичной джавности проводилась эндоскопическим методом. Были также произведены папиллосфинктеротомия,литоэкстракция.В результате удалено три камня корзиной Дормиа(извините,если не правильно называю какие-либо термины). Операция ослажнолись панкреатитом.И вот по истечении 2-х лет меня начали мучать постоянные боли сзади в спине. Вернее...это даже не боли, а тянущие ощущения,которые не дают покоя. Лишь во сне я забываю о них. С чем это может быть связано? Неужели новое образование камней??? Я в ужасе! Я читала различные отзывы о таких операциях:что после папиллосфинктеротомии не должны образовываться камни и после литоэкстракции, а где-то наоброт пишут,что это очень сильно усложняет последующее состояние больного!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2009, 14:29
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не возникло ли у Вас, кроме ужаса, желания обратиться к врачу очно для дифференцировки болей в спине? Причин для них великое множество. И начать нужно с терапевта.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2009, 15:15
Аватар для LagunKa
LagunKa LagunKa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 32
LagunKa *
Возникло.Но,я как большинство смертных,пытаюсь ухватиться за "соломинку", потому что боюсь новой операции ,помня ту...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.