Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2009, 23:15
lenysja lenysja вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
lenysja *
Капиллярный нарост под глазом у ребёнка

Здравствуйте,
Моему ребёнку 6 лет . Буквально недавно вылезло пятнышко под глазом, ну я подумала просто сосудик, само пройдёт, но дело в том ,что оно начало расти и выглядит как вот маленькая гроздь винограда ,выкладываю фотографии. Не знаю к какому врачу нужно обращаться,прямо так переживаю ведь растёт ,мысли всякие ужасные в голову лезут. Пойдём на приём к доктору, к кожнику, но аж 31 декабря. А может нам к хирургу нужно???? Помогите разобраться пожалуйста, что это такое???

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2009, 01:00
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вам нужно к хирургу или дерматологу- хирургу. по фото, имхо, похоже на пиогенную гранулему. если это так, то надо удалять. ничего страшного на фото не вижу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2009, 01:57
lenysja lenysja вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
lenysja *
Цитата:
Сообщение от nastassia Посмотреть сообщение
вам нужно к хирургу или дерматологу- хирургу. по фото, имхо, похоже на пиогенную гранулему. если это так, то надо удалять. ничего страшного на фото не вижу
большое вам спасибо, а то я себе места не нахожу, у меня уже назначен приём у дерматолога, но аж на 31 декабря. Завтра с утра попробую назначить к хирургу может раньше получится. Ещё раз спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.