Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2009, 22:46
eva29tlt eva29tlt вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Тольятти
Сообщений: 1
eva29tlt *
сильный отек, больно глотать, температура 38. Не могу проглотить цифран

В субботу удалили нижнюю восьмерку в 13.30. Сегодня уже понедельник (почти вторник) у меня сильный отек, больно глотать, температура 38. Ездила к врачу он рекомендовал цифран ст. В силу своей физиологии (узкое горло чтоли) или от страха или от отека я не могу проглотить эту таблетку (очень большая. Чем можно заменить. Врач по телефону ответил что ничем нельзя заменить) очень плохо себя чувствую. подскажите какой антибиотик можно вместо цифрана пить?
  #2  
Старый 30.11.2009, 23:13
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такие назначения не делаются в заочном режиме. Аналогов цифрана довольно много, но дело в другом - такая температура на третий день в сочетании с отёком требует обязательного наблюдения. Плюс надеюсь Вам сказали, что эти лекарства не пьются однократно.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.