Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.11.2009, 17:17
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Высыпания и лимфоузлы - это нехарактерно для уреаплазменной инфекции.
Вы здоровы! Прекратите ненужное лечение, которое, к тому же рождает новые жалобы! Не вредите сами себе!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.11.2009, 17:28
Danil87 Danil87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Киев
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
Danil87 *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
Высыпания и лимфоузлы - это нехарактерно для уреаплазменной инфекции.
Вы здоровы! Прекратите ненужное лечение, которое, к тому же рождает новые жалобы! Не вредите сами себе!
Дело в том, что я вообще никакого лечения не применял ещё, я пока в процессе постановки диагноза (анализы сдаю). Извеняюсь за излишнюю переживательность... я не хотел Вас розсердить...но ничего не могу с собой поделать, такой уж я переживательный.
П.С. не только уреоплазма , но и гарднерелла возможно есть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2009, 18:33
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никто не сердится . Я просто пытаюсь донести до вас позитивные мысли.

Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
- гарднерелла для мужчин-транзиторный микроорганизм, поэтому даже при обнаружении не требует срочного "устранения"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.11.2009, 18:41
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Danil87 Посмотреть сообщение
Дело в том, что я вообще никакого лечения не применял ещё
А это что?

Цитата:
Сообщение от Danil87 Посмотреть сообщение
использовал антисептик "Цитеал" в качестве екстренной контрацепции. НО! Цитеал был не смыт с полового органа и в течении 1.5-2 часа не смывался, затем половой орган обработан был Хлоргиксадином биглюконатом
Думаете, половой член был рад, когда вы его хим. агентами протравливали?

100 мл раствора Цитеал содержат:
Хлоргексидина диглюконата (20% раствор) 0,5 мл
Гексамидина ди-изетионата 100 мг
Хлорокрезола 300 мг
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2009, 22:13
Danil87 Danil87 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.10.2009
Город: Киев
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 9
Danil87 *
Ни я, ни половой членрады етому не были. Но ето было не лечение , а екстренная контрацепция.
Я понимаю что Вы хотите мне сказать. Спасибо огромное! Я просто после етих 2 месяцев сплошных переживаний по етому поводу... вобщем волнуюсь я.

П.С. Анализ ПЦР мазка на гонорею отрицательный. Остался бак.посев. Всётаки редиски ети в КВД ... а ведь уже начали мне там курс розписывать лечения от гонореи (от хронической, так как сказали что лимфоциты в норме потаму что ето у меня хроническое)...

Спасибо Всем огромное за помощь и поддержку! Я единственное ещё бак. посев тут выложу. и там уже всё станет ясно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.