Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2009, 13:27
guzelka guzelka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Татарстан, г Наб. Челны
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
guzelka *
Не открывается рот после удаления 8-го зуба

Здравствуйте! Меня зовут Гузель, 19 лет. Помогите пожалуйста! У меня проблема - рот не открывается вот уже 12 дней, максимум пролезает чайная ложка. 12 дней назад у меня удалили нижний зуб мудрости (слева). (с ним вродеб и выдернули и часть моих мозгов! потому что я в полном трансе нахожусь) Вылез он без проблем. Все как бы нормально заживало,но через неделю у меня опухло под подбородком и жутко болело это место , у меня не поварачивалась шея. Сходила к своему стомотологу, после долгих выяснений нашли причину, оказывается нельзя было мне в баню, а я не знала, тем более после недельного срока. Он сказал воспаление лимфоузлы, назначил сумамед на 3 дня (сегодня уже 3-й день) и компресс димексидом - опухоль уменьшается, но рот у меня до сих пор не открывается!!!!!!!! Это больше всего меня и беспокоит Хотя и через боль, я постоянно разрабываю его (его как-будто цементом залили!) в тот момент проем, пусть и мизерно но увеличивается, но уже через час все встает на свои места. Вот уже который день никого прогресса.А ведь скоро уже 2 недели будет. Сил моих уже нет терпеть это. Что же мне делать? Сколько мне еще мучиться?...
  #2  
Старый 18.09.2009, 14:34
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет улучшения, или есть ухудшение?
  #3  
Старый 20.09.2009, 20:14
guzelka guzelka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Татарстан, г Наб. Челны
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
guzelka *
Спасибо, что интересуетесь, лунка постепенно заживает, но в открывании рта никого прогресса нет, я скорее всего, скоро начну как китайцы с палочками есть
  #4  
Старый 22.09.2009, 19:33
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, всё пройдёт. Это небольшой срок после удаления.
  #5  
Старый 28.09.2009, 12:30
guzelka guzelka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Татарстан, г Наб. Челны
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
guzelka *
Вы были правы, у меня теперь все отлично! Правда для этого я неделю пролижала в больнице, в отделении челюстно-лицевой хирургии. Есть на свете хорошие врачи, большое спасибо им!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.