Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2009, 18:31
raden raden вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 2
raden этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
афтозный стоматит

Дорогие доктора, лет 5 у меня отвратительная проблема- по- моему это афтозный стоматит. Раза 2 в месяц, часто в местах травматизации, а иногда и без нее на слизистой рта появляются язвы несколько мм в диаметре. Оч болят, дней 5-6 держатся и проходят. Недавно были такие афты в районе надгортанника (лор смотрел)- можно было застрелиться.
Когда- то я был у парадонтолога, он мне сказал спитой чай прикладывать и обратиться к терапевту (я и сам кардиолог). Очевидно, что заболевание инфекционное- им заражается жена. Чем бы его полечить? Может биопсию взять?
Спасибо
  #2  
Старый 23.09.2009, 23:03
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый коллега, пожалуйста, посмотрите эту тему.
  #3  
Старый 27.09.2009, 22:42
raden raden вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.11.2006
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 2
raden этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
спасибо! Кстати, у папы моего так (афтозным стоматитом) дебютировала копропорфирия. Интересно как это связано
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.