Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2009, 03:57
Аватар для raolta
raolta raolta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.05.2009
Город: Стерлитамак
Сообщений: 1
raolta *
Можно ли облысеть за неделю?

Проблем с волосами никогда не было, всегда следила за своей шевелюрой и тут три дня назад, внезапно, обнаружила на голове (левая часть головы) область без волос размером 7*3 см. Не могу понять, увеличивается ли данная область, но сегодня обнаружила ещё один участок (1*1см.). Из-за праздников прием у дерматолога у меня только в понедельник (Волосы у меня еще три дня назад были до талии, обнаружив участок с отсутствием волос, срочно подстриглась до «чуть ниже плеч).В качестве экстренных мер шампунь Nanopharm против выпадения и маска. Побродя по инету, я предварительно поняла, что у меня «Гнездная алопеция». У меня вопрос, какая максимальная скорость выпадения волос при данном заболевании? И каких ещё врачей нужно в срочном порядке обойти, кроме гинеколога, терапевта, эндокринолога? И зона выпадения волос дает какую-нибудь информацию для лечения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2009, 13:52
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- по гнездной очаговой алопеции информации на форуме не мало(через поиск)+
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=81250
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.