Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2008, 17:28
ukka ukka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
ukka *
протаргол - за и против

добрый день. для лечения у меня аллергического насморка один врач назначил мне назонекс, другой же сказал что это очень сильное лекарство и лучше попробовать протаргол. почитав в интернете про этот препарат (протаргол) я наткнулась на информацию, что серебро не так уж безвредно, что это тяжелый металл (сравним со свинцом) и что капать его ну никак нельзя ибо от него происходят какие-то необратимые изменения. вот хочу узнать и ваше мнение по поводу этого препарата, действительно ли это архаизм если есть современные средства или он действеннее (и безопаснее) того же назонекса например? заранее благодарю за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2008, 21:19
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никак нельзя. Правильное средство-то как раз назонекс
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2008, 23:44
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для эрудиции - почитайте про серебро эту тему Если есть возможность, доктору покажите. Убережете последователей.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2008, 18:32
ukka ukka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
ukka *
як... вот это да. голубой цвет мне всегда был не к лицу спасибо за информацию, мне еще сразу не понравился тот факт, что в обычной аптеке этого средства нет, разливают только в аптеке при больнице, хотя личной выгоды врача я тут не вижу ибо средство дешевое (что-то около 57 рублей). врачу все передам, видимо она сама не располагает подобной информацией ибо протарголом лечит своего ребенка от аллергического насморка...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2008, 18:36
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В аптеке его нет потому же, почему никто не может поймать Неуловимого Джо - никому он нафиг не нужен...

Комментарии к сообщению:
Rodionov одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.