Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.12.2007, 14:17
Username Username вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 1
Username *
Цистит или что другое?

Уважаемые господа, хочу проконсультироваться по поводу здоровья моей жены...
Для начала немного истории...
Мы женаты 8 лет... Моя жена получает сексуальное удовлетворение В ОСНОВНОМ от стимуляции клитора ( руками, или орально)... Однако долгое время она не могла расслабиться полностью, так как во время стимуляции клитора ей начинало хотеться в туалет... если она расслаблялась, то начинала писаться... Как то в начале нашей совместной жизни это состояние, помню, не закончилось и после полового акта, то есть на протяжении некоторого времени ( несколько дней) она чувствовала частые позывы к мочеиспусканию...
Постепенно это "побочное" явление прошло, и она стала испытывать достаточно яркий оргазм.... однако года три назад у нее опять возникли частые позывы к мочесиспусканию и даже поднялась температура... Обратились к врачу... Диагноз - цистит, точнее сказать не могу - не помню, назначения - антибиотики, травы... Вроде это прошло... мы связали это тогда с занятием классическим сексом СРАЗУ после анального.... Возможно, занесли инфекцию... ( надо сказать, что мы ОЧЕНЬ редко занимались анальным сексом -жена этого не любит - практически - 1-2 раза в 2 года)... и как раз перед заболеванием - был такой случай...

Недавно снова возникли похожие симптомы, но без температуры...
У меня никаких симптомов нет, кроме редких симптомов молочницы... Я давно болел трихомонозом, но вовремя это диагностировал и пролечил убойной дозой антибиотиков( не сам, по назначению врачей)... Делал мазок весной.... Кроме молочницы - ничего... ( у жены - молочница, сколько я себя помню)...

Что посоветуете, и на что все это похоже?
Заранее благодарен...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2007, 15:28
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это похоже на инфекцию мочевых путей.
Необходимо , ан мочи, посев мочи, конс. уролога, который назначит лечение или дальнейшее обследование.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.