Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.05.2007, 13:52
Guzeli Guzeli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2007
Город: Уфа
Сообщений: 2
Guzeli *
лазерная коррекция зрения

Здравствуйте!
В июне 2006 года я сдела лазерную коррекцию зрения. Время выбрала, конечно не подходящее, во первых - стресс (развод), во вторых, стояла жаркая погода и всюду летал пух, к тому же оказалось что у меня сухость глаз.
Правый глаз меня более менее устраивает, а вот левый... Я вроде и вижу, но как то все искаженно, резкость есть, "Настройки" нет. Я не могу долго читать, напрягается правый глаз. Бывает часто что как будто наплывает пелена, проморгаюсь и проходит. С этой же проблемой обращалась через месяц после операции, но в клиники сказали что так бывает. Дело в том что я почти 20 лет носила очки, зрение было -6, объяснили что так привыкание происходит. Порекомендовали увлажнять глаза специальными каплями т.к я работаю на компьютере. Но прошел целый год, а изменений нет.
Я очень боюсь потерять зрени.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2007, 15:36
vadimbondar vadimbondar вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 07.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 2,346
Поблагодарили 224 раз(а) за 191 сообщений
Записей в дневнике: 2
vadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvadimbondar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В такие сроки рефракционный эффект должен быть стабилен. Необходимо обратиться в клинику , где есть кератотопограф и пахиметр и задать все эти вопросы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.