Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2006, 20:47
vedva
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколиоз и проблемы с почками

Здравствуйте! У меня сколиоз 3 степени, и долгое время меня мучили боли в пояснице. Пройдя полное обследование позвоночника, не было выявлено патологий, а при обследовании почек, выяснилось, что у меня нефроптоз 2-3 степени. Врач - уролог считает ,что боли в пояснице из-за нефроптоза, а сами проблемы с почками из-за сколиоза. Сделали УЗИ - правая почка 101-48-17мм, стоя и лежа на 8 см ниже края печени, левая 104-52-16. Уплотнение почечного синуса. В левой почке жидкостное образование 13 мм. Анализ мочи - прозр, кисл, 1020, белок отр, Z 1-2. Лечения никакого врач не выписал ,назначил повторно пройти УЗИ через какое-то время. Боли постоянные. Что с ЭТИМ делать?! Врачи говорят, что это из-за искривления позвоночника, и делать ничего не хотят! Значит ли это, что проблема с почками из-за сколиоза и она неразрешима по причине того, что позвоночник у меня уже не выпрямится? Мне 25 лет. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.