Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2006, 18:39
Денис1988 Денис1988 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 2
Денис1988 *
Ухо

У меня заложило ухо(правое)и ощущается небольшая боль и все, больше никаких симптомов нет! Возможно ли это из- за попадания в ухо воды? Потому что когда я ночью спал у меня из уха вода вытекала, хотя я нигде не купался( только в квартире мылся, правда очень интенсивно и уши тоже промывал)возможно ли это из- за этого? Или из- за чего- то другого? Может ухо просто надо как- то почистить или прогреть? Подскажите пожалуйста что делать, может какие- то мази или другие лекарства? Заранее Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2006, 18:45
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Денис,
Для начала в ухо хорошо бы заглянуть. В зависимости от того, что там будет видно, можно будет думать о назначениях.
Что мешает Вам заглянуть к отоларингологу в ближайшей поликлинике?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2006, 18:54
Денис1988 Денис1988 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 2
Денис1988 *
У меня проблем с ушами ВООБЩЕ никогда не было, у меня отличный слух! Никак нельзя обойтись без посещения врача или все-таки надо сходить? А как все же избавится от воды в ухе, чтобы она вся вытекла?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2006, 18:59
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Денис,
у Вас СЕЙЧАС проблема с ухом. И для того, чтобы сохранить отличный слух навеки, а также, чтобы не допустить разрастания проблемы, стоит до врача дойти (он не кусается, а 15 минут времени - не великая плата за здоровье).

Крайне сомнительно, что это просто "затекшая вода"
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.