Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2006, 17:02
alekc
Гость
 
Сообщений: n/a
Возмущение .....

По поводу высказываний в адрес алекса:
Почему я начал давать советы:

Во-первых, просмотрев форум и время ответа на задаваемые вопросы "болеющих" я сделал выводы, что врачи не торопятся с ответом, а на некоторые вопросы совсем не дают ответов.

Во-вторых, моя мать работает уже 31год ЛОР-врачом, доктор мед. наук и я очень хорошо знаком со спецификой многих лор заболеваний.

В-третьих,советы которые я даю, я либо испробовал на себе, либо знаю от своей матери.

В-четвертых, данный форум называется "ДИСКУССИОННЫЙ" , а не "монополистический". Если он создавался только для врачей тогда не надо разрешать регистрацию другим пользователям (сделать закрытый форум).

В-пятых, вы в праве банить или удалять сообщения. Лично я ожидал от этого форума большего. Что врачи как то дают советы, а не говорят всем, обратитесь к врачу. Пациенты это и сами знают.

Комментарии к сообщению:
aberzoy не одобрил(а): Вначале ознакомьтесь с "Правилами Консультаций" - http://mariamm.ru/doc_89.htm
Dr. не одобрил(а):
Aminazinka не одобрил(а): подите вон
Melnichenko не одобрил(а): идите.. к маме
Annabella не одобрил(а): Колхоз-дело добровольное, маме-привет.
Tim Vetrov не одобрил(а): Читайте правила.
DrSusha не одобрил(а): мама-доктор, сын-лох....
Nancy одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2006, 18:36
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Во-вторых, моя мать работает уже 31год ЛОР-врачом, доктор мед. наук и я очень хорошо знаком со спецификой многих лор заболеваний.
А моя мама - пилот самолета, я с ней часто летал и видел, какие ручки надо крутить. Меня пустят за штурвал? Не могу понять, откуда берутся мысли в стиле: "учить и лечить может каждый". Думаете, зря на врача столько учатся? Если кого-то отправляют на очный осмотр - значит, так надо, поскольку пациента принято осматривать, не все можно понять из документов, анализов и анамнеза. Бояться надо как раз тех, кому сразу и все понятно, ясно, и уточнения не требуется. А не отвечают кому-то (что бывает довольно редко) по нескольким причинам:

1) Вопрос не соответствует правилам (99%, ЧИТАЙТЕ, как ПРАВИЛЬНО сформулировать вопрос)
2) Нет такого специалиста (0,5%)
3) Просто никто никому ничего не обязан, поскольку мы тут для собственного удовольствия (0,5%)

Если кому-то это не нравится - выход справа в верхнем углу. Вообще можем и забанить, если так приятнее.

Комментарии к сообщению:
nom одобрил(а): Обеими руками ЗА!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.