Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.11.2015, 22:33
Tatval Tatval вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Tatval *
Что ждать от человека (прогноз)

Я частнопрактикующий юрист. Недавно взялась за одно дело - одно из многих в череде пятилетних судебных споров между бывшими супругами.
Мой клиент - бывший муж. Его бывшая жена за 5 лет - 11 раз писала на него в правоохранительные органы заявления (результат - отказы, т.к. заявления необоснованны), несколько исков от нее к нему в суды (тоже не в ее пользу). По словам клиента, она ведет себя агрессивно, истерично, постоянно бродит около его дома, стучится в его дверь, кричит, матерится, ходит по подъездам этого дома и всем рассказывает какой он плохой, так все 5 лет после развода. Пишет ему грубые смс, провоцирует его. Из последнего подкараулила его у выхода из аптеки, накричала, а когда он ей что сказал - достала телефон, нажала на видео и заорала: "Ах, ты мне угрожаешь", и, конечно же в очередной раз написала заявление в полицию.
В настоящее время мы собираем доказательства уже для иска к ней, соответственно, были в полиции - оказалось она туда тоже ходит, кричит и ведет себя, по их словам, неадекватно (ее не устраивают постоянные отказы по ее заявлениям).
Она звонила мне, мы лично не знакомы, насторожило, что разговор по телефону она начала на повышенных тонах и сразу же мне нагрубила (я не стала разговор продолжать и внесла ее в черный список).
С таким поведением близко, я честно, сталкиваюсь впервые, а поскольку дело ожидается долгое, то меня интересует, что можно в дальнейшем от нее ожидать? Имеет ли место быть нарушение психики? Или она все таки такой агрессивный манипулятор?
На мой взгляд, неадекватное и истеричное поведение имеет место быть, но цель то она преследует вполне прагматическую - отвлечь моего клиента от решения его имущественных вопросов с ней, и несколько лет благодаря такому поведению ей это удавалось.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2015, 23:34
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятнее всего Ваш запрос - не по адресу.
Проблемы третьих лиц (супруги Вашего клиента) здесь не обсуждаются.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.