Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.12.2013, 07:35
Milano Milano вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: спб
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Milano *
Кругом заговоры..нужна консультация!

Уважаемые врачи! Как гром грянул в моей семье! Не могли бы вы посоветовать психотерапевта в питере очень срочно! Муж не сколько дней говорит про заговоры во круг! нашла темы про врачей, но только московских.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2014, 07:59
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Требуется очная консультация врача-психиатра. Если захотите, напишите нам о результатах.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2014, 12:55
Milano Milano вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: спб
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Milano *
Давно не заходила и вот чудо) Спасибо за ответ ибо все еще актуально..
Добрались мы сразу до психотерапевта. Диагноз ПСИХОЗ. Рисполепт по 1 таблетки утром и вечером, через неделю по 2 таб. по вечерам курс месяц. В первые дни еще фенозипам по пол таблеточки. Последние муж пил только пару дней. Состояние улучшилось. Сейчас уже три недели прошло наверно. Состояние мужа меня радовало бодрый, без страхов, даже подъем, активность. Но вчера мне опять пожаловался, что чувствует тревогу по поводу работы. Я ему сказала позвонить врачу, но он что-то не хочет, говорит может тревога обоснована. Очень хочется помощи врачей, так я уже и в себе сил не чувствую(( Мне кажется что ему медикаментов мало, нужна и психологическая помощь и мне самой. Как себя вести. Как его отвлечь от мыслей...хотя имея трех детей маленьких дома у нас весело. Может надо как-то больше его нагружать(просто я старалась наоборот его не сильно обременять заботами)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2014, 12:59
Milano Milano вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: спб
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Milano *
В общем вопрос с психологом для меня решен, что нужен...но детей оставить не с кем. Мы и так с малышкой к психотерапевту втроем ездили, пока двое старших в саду были. Буду очень признательна если согласитесь помочь пока дистанционно, пока не придумаю как посещать врача без малышей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2014, 13:05
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На нашем форуме консультируют психологи из Санкт-Петербурга, Вы можете обратиться к кому-то из них:
Козлова Людмила Николаевна
Филатова Татьяна Генриховна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.