Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2009, 20:01
Аватар для entia
entia entia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
entia этот участник положительно характеризуется на форуме
вагиноз+эндометриоз+ГЭРБ много лекарств одновременно

http://forums.rusmedserv.com/showthr...243#post721243

Уважаемые специалисты гинекологи не могли бы вы заглянуть в тему по ссылке, чтобы, значит, не умножать сущности.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2009, 21:20
Аватар для entia
entia entia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
entia этот участник положительно характеризуется на форуме
В связи с тем, что специалистам гинекологам видимо не удобно общаться со мной в теме по ссылке, процитирую сюда свои вопросы
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2009, 21:30
Аватар для entia
entia entia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
entia этот участник положительно характеризуется на форуме
Unhappy ?

Цитата:
Сообщение от entia Посмотреть сообщение
Доктор Ника спасибо. Я [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], собственно это все что у меня есть на текущий момент. После них меня направили на ПЦР и УЗИ. Которые я протормозила и себе не от ксерила...

У меня вопрос про Ярину, что-то я с этими таблетками торможу просто не по детски, только сегодня дошли руки до инструкции. Написано:
...прием препарата начинается в первый день менструального цикла (первый день менструального кровотечения). Допускается начало приема на 2-5 день менструального цикла, но в этом случае рекомендуется дополнительно использовать барьерный метод контрацепции в течение первых 7 дней приема таблеток из первой упаковки...
Т.е. если у меня сегодня 7-мой день я катастрофически опоздала? И мне еще месяц мучаться с симптомами... или если предохраняться, то можно использовать Ярину как "болеутоляющее". Надеюсь Вы поняли мой вопрос.

И еще вопрос про гарденелез. Что же мне с ним делать, пропить ктлотримазол от кандид, а про гарданелл забыть?
Собственно после того как я не получила ответ на цитату выше, я решила подождать след. цикла для ярины.

И использовала один раз Кандид (клотримазол)-500, с надеждой на уменьшение вагинальной симптоматики. Ни фиг не помогло (сорри за мой французский), а теперь спустя две недели, стало даже хуже чем было Появились белые выделения (не творог, скорее сметана).

Что посоветуете делать?

ЗЫ: мне все-таки кажется что надо было гарденелез как-то пролечить... ну, или я уже не знаю что делать...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.