Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2010, 14:44
444 444 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: екатеринбург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 44
444 *
кровь на онкомаркеры

Добрый день. В августе мне удалили щитовидку. Сперва сказали плоскоклеточный рак. Позже в областном онкодиспансере диагноз сняли. Сказали раз в год узи делать и наблюдаться у эндокринолога.
Вот моя тема.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1183263
Вопрос в следующем - эндокринолог сказал сдать онкомаркеры, идти мне к нему в конце ноября. Я не уточнила - на какие онкомаркеры и вообще - как-то готовиться к этому анализу нужно? и еще - прием поливитаминов не скажется на объективности анализа?
и я после операции (прошло 3 месяца) до конца не восстановилась - какая-то небольшая общая слабось как была - так и остается
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2010, 07:58
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 444 Посмотреть сообщение
Я не уточнила - на какие онкомаркеры и вообще
Вот и потрудитесь уточнить, а то получится как в анекдоте...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2010, 10:38
444 444 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2010
Город: екатеринбург
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 44
444 *
жаль. Я думала есть общие какие-то рекомендации. Идти на прием только чтоб уточнить какие онкомаркеры не хотелось
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.