Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.12.2008, 07:02
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
желтоватые выделения во время беременности

Здравствуйте!Мне26лет,месячные с14лет болезненные,вес66кг,рост168.11.10.2008г. была пересадка1эмбриона,ЭКО.Беременность наступила.На6недели была отслойка плодного яйца,и выход гематомы.Пролечили в больнице.На8недели начались желтоватые выделения без запаха,необильные,нос заложен,немного дискомфорт в горле,низ живота вечером потягивает.С чем могут быть связаны эти выделения?Указывают ли они на прерывание беременности?Что делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2008, 19:48
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По описанным Вами выделениям судить о возможности прерывания беременности нельзя.
Стоит обратиться к врачу для очного осмотра, если потребуется, УЗИ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2008, 09:01
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Беременность и воспаление заднего прохода

Здравствуйте уважаемый доктор!Мне26,вес164кг,рост168см,месячные с14лет,нерегулярные.Уменя 11неделя беременности после ЭКО.2дня назад с трудом сходила в туалет.Сейчас задний проход воспалился,розово-красного цвета.При прикосновении ощущается болезненность.Зуда нет.Крови нет.Узелков также нет.Скажите,что это может быть,как с этим бороться,и делать профилактику.Заранее огромное спасибо и с наступающими праздниками!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2008, 12:17
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пока Новый Год не наступил, срочно сходите к проктологу для осмотра.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2009, 10:48
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
ОЧЕНЬ переживаю,укороченная шейка матки

Здравствуйте.Мне26лет,вес66кг.Месячные с14лет.Беременность поУЗИ 19недель,первая,послеЭКО,подсадка была11октября.На сроке5недель была отслойка плода.Сейчас все хорошо,но при осмотре на кресле врач сообщила,что у меня укорочена шейка матки до 2см.Ранее шейка была нормальная,размеры не знаю.Лежу в больнице,врач сказала подкладывать под попу валик и пропить вильпрафен.Что вы порекомендуете.Пить ли прописанные таблетки.Что делать в такой ситуации.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.01.2009, 11:13
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
хочу пояснить,что в настоящее время я принимаю курантил,дюфастон по2 таблетки в день,сорбифер,фоливую кислоту,витамин Е,гинепрал.Ранее проблем с шейкой матки не было.Скажите на сколько это опасно(укорочение),из-за чего это происходит.Есть ли у меня показания к зашиванию матки?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.01.2009, 18:25
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда было последнее УЗИ? Длина шейки по УЗИ?
Об обоснованности назначения вильпрафена без предоставленных результатов мазков на флору и/или ПЦР-диагностики (бак.посева отделяемого влагалища) сказать ничего нельзя. Вы даёте мало информации.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.01.2009, 00:17
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
УЗИ последнее было 30декабря,все было в норме,шейка матки была не укорочена.Результаты УЗИ я не знаю,так как лежу в больнице на сохранении,т.к есть режущие не частые боли в животе.Врач меня на мазки не отправляла,а пояснила что назначила данный препарат из-за того,что у меня ранее в 2006 году удалили левые придатки,т.к. было гонойное воспаление,и это может явится очагом для воспаления,сейчас.А результаты УЗИ мне не показывают.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.01.2009, 10:34
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
СРОЧНО!я беременна,но по УЗИ плод не видно!

Здравствуйте!Мне 32 года,вес58,рост158,было 2 нормальных беременности,и год назад регрессивная беременность.В настоящее время тест и ХГЧ(на 11.01.2009-1070) показывают на беременность положительный результат,а по УЗИ плод не видно,желтое тело 3,5см,все сомкнуто.Я предполагаю,что предположительная дата зачатия 20декабря.Выделений никаких нет,болей тоже нет.Грудь набухла.Что это может быть,я действительно беременная?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.01.2009, 10:39
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Укажите первый день последней менструации.
Если срок беременности по дате менстуации более 7 недель, то эмбрион должен быть виден в матке!!! Тогда срочно к врачу - с подозрением на внематочную.

Комментарии к сообщению:
Voluson не одобрил(а): эмбрион или плодное яйцо?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.01.2009, 11:57
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
ХГЧ увеличивается!По УЗИ в трубах внематочную не ставят!Последнии месячные 3 декабря.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.01.2009, 12:20
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
при таком сроке уже ТОЧНО И ДОСТОВЕРНО виден эмбрион по УЗИ. Влагалищным датчиком делали?
прирост ХГЧ будет, ведь беременность развивается, вопрос только где?
Ответ - где угодно, но точно не в матке. В трубе эмбрион по УЗИ не всегда видет.
У Вас эктопическая беременность, а это - показание для операции.
Ждать опасно, если будет разрыв маточной трубы, то риск большой кровопотери реален. Если ВЫ настаиваете на выжидательной тактике, разумнее это делать лежа в стационаре. И то - контроль УЗИ через 2дня - плодного яйца нет в полости матки - операция, желательно лапароскопия.
Обращайтесь к врачу в ж/к. Сейчас. Впереди 2 дня выходных!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.01.2009, 12:25
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от YuliaMurmansk Посмотреть сообщение
ХГЧ увеличивается!По УЗИ в трубах внематочную не ставят!Последнии месячные 3 декабря.
Показана (это означает что у Вас нет выбора!) госпитализация в гинекологический стационар.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.01.2009, 13:22
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от boris Посмотреть сообщение
Показана (это означает что у Вас нет выбора!) госпитализация в гинекологический стационар.
в настоящее время я лежу в больнице и врачи не могут понять что со мной,хотя по матке говорят беременность есть!Возможно вообще такое,когда все признаки есть,а плодное яйцо вообще не видно?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.01.2009, 13:26
YuliaMurmansk YuliaMurmansk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.04.2008
Город: Мурманск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaMurmansk о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
пожалуйста ответьте на мой вопрос по поводу укорочения шейки матки(этот вопрос написан от имени моей сестры).ОН находится чуть ниже этого сообщения.ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.