Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2008, 18:32
IrynkaM IrynkaM вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
IrynkaM *
Лактация не прекращается

Зравствуйте, простите за очень плохой русский:бн:
Мне 23 года, моей дочери 1 год и 8 месяцев. Я кормила грудью до 1 года и 2 месяцев,потом отлучила от груди, лактация по немногу угасала но все же до сих пор у меня все же есть несколько капель "молока". Не знаю нормально ли ето? Хотя каких либо болезненніх ощущений или уплотнений нет. Єсть ли риск развития мастопатии?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2008, 18:38
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Та или иная степень отделяемого из молочной железы сохраняется до 3-х лет после любой беременности, чем бы она не кончилась
лактация может поддрерживаться бесконечно долго при само ( и не само ) стимуляции соска молочной железы ..
Так що не турбуйтесь и не замайте те, що не треба замати
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2008, 22:58
IrynkaM IrynkaM вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
IrynkaM *
Большое спасибо доктор! Теперь я спокойна!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.