Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2016, 23:49
Uluia88 Uluia88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Лисичанск
Сообщений: 1
Uluia88 *
Бесплодие

Здравствуйте меня зовут Юлия Извините за беспокойства в интернете нашла ваш сайт мне нужна ваша консультация. Мне 28 лет. Поставленный диагноз поликистоз обоих яичников с 2005г.Первые месячный у меня пошли примерно 14-15 лет цикл был нарушен . С 2005примерно я начала принимать гормоны разные последние были Джаз. Цикл у меня был всегда нарушен могла быть задержка в месяц или пойти два раза в месяц. В 2009 Разрыв кисты левого яичника. С ноября 2014 я начала принимать Дуфастон цикл нормализовался. Каждый месяц 25числа начало цикла. Дуфастон я пью с 16 дня и 10 дней через 5 дней начинаются месячные. Но так забеременеть и не удалось. В феврале обратилась, а поликлинику сдав анализы на гормоны и антимюлеровский гормон мне сказали ,что антимьмеровский гормон очень хороший результат . Сделали рентген маточных труб , трубы проходимы. И прописали Дуфастон и Кластельбегит с 5 дня цикла по2 таб. для стимуляции Не помогло наследующий месяц с 5 дня цикла по 3таб. Результата ноль. Предложили Лапароскопию сделав операцию только на правом яичнике к левому не смогли добраться из-за спаек в животе После отменили все таб. сказав что яичники должны сами заработать , не получилось сразу после первого цикла появилась киста на левом яичнике. Начала снова пить Дуфастон к нему через 2 месяца добавили Фемостон . Фемостон я пила 3 месяца после добавили Кластельбегиб с 5дня цикла по 2 таб . результата ноль. Узи на 12 день цикла
матка 44*33*47
М-эхо 6мм
маточные трубы не расширены
ОД 30*23 до 8 шт антральных фолликулов
OS 29*20 до 7-8 шт антральных фоликуллов
Что делать?
Извините за беспокойство если вас не затруднит, ответьте мне. За ранние благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2016, 18:09
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Юлия. Данные лапароскопии говорят о трубном факторе бесплодия. Решением проблемы является применение методов вспомогательной репродукции - эко.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.