Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.10.2015, 09:15
Tatus_mamko Tatus_mamko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.02.2012
Город: Московская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Tatus_mamko *
Exclamation Выделения из груди.

Доброе утро. Очень прошу помощи.
У меня в анамнеза рак щитовидной железы, на фоне этого каждый год проверяю грудь (узи, маммолог). Два гола после операции все было в порядке (2013-2014). Весной этого года (2015) на очередном обследовании были обнаружены множественные мелкие кисты. В конце сентября (3 недели назад) я была повторно на узи и у Маммолога (плановый осмотр шитовидки и заодно прошла обследования груди в Обнинском радиологическом центре).

По результатам узи: структура молочных желез изменена за счёт преобразования жировой ткани. Еденичные мелкие кисты обеих молочных желез. Справа до 3,5-2 мм, слева до 5-2 мм. Начальные проявления фкб.
Маммолог: Узловых образований не выявлено. Региональные лимфоузлы без особенностей. Выделений нет. Остаточные явления фкб на фоне изменений молоч. Желез. Лечение мастодинон 3 месяца, мазь долобене (на обе молочные железы со стороны кист) и мазь траумель с (чередовать с долобене).
Вчера у меня начался небольшой зуд левого соска и при сильном надавливании на него появилась коричневая жидкость. К сожалению, попасть к врачу (я делал обследования в обнинске) у меня не было. Я поехала в платную клинику. У меня взяли анализ выделения на стекла. Маммолог ничего толком не объяснил, назначил дождаться анализа и сделать узи через 2 недели ( по дня цикла).
Подскажите, пожалуйста, что это и насколько мне стоит опасаться. Может быть это имеет значение, я болею ОРВИ уже недели 2. Гайморит, кашель.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.