Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2013, 17:04
vladamamma vladamamma вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
vladamamma этот участник положительно характеризуется на форуме
Question Анализ мочи. Эритроциты, фосфаты.

Здравствуйте. Мне 34года. Беременность вторая, 29 неделя. Вес 69 кг (до Б 65 кг), рост 163 см.
Тут моя темя по первой беременности http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=229293
Вчера сдала ОАМ. И получила, такой результат.
количество 40 мл.
цвет - св. желтый
лейкоциты 1-3 в п.з.
эритроциты св. 1-3 в п.з.
белок - отсутствует
пл эпителий - 4-6 в п.з
плотность 1022
рН - 6
фосфаты +

Эритроциты и фосфаты жирным подчеркнуты. Скажите, пожалуйста это плохой результат? Меня ничего не беспокоит в данный момент.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.02.2013, 20:29
Аватар для Tuu-Tikki
Tuu-Tikki Tuu-Tikki вне форума
Терапевт для беременных
      
 
Регистрация: 08.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 4,804
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2,452 раз(а) за 2,214 сообщений
Tuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTuu-Tikki этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это хорошо, что ничего не беспокоит, пусть не беспокоят и результаты этого анализа)

Комментарии к сообщению:
OlgaVK одобрил(а):
__________________
С уважением, Ольга Ивановна Беловежец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2013, 10:01
vladamamma vladamamma вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
vladamamma этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо!
Скажите пожалуйста. Я в последнее время заметила, что очень часто ночью встаю в туалет. Раза 4. Я бы не сказала, что вечером перед сном я очень много пью. Могу сходить 2 раза до того как еще усну. А потом просыпаюсь через 2 часа и опять прям терпеть невозможно. При этом мочи много. Не то что бы матка давит и иду по чуть-чуть. Могу сходить например уже 3 раз и сделать глоток воды, так как воздух сухой в квартире.И через 2 часа проснуться от сильных позывов в туалет.Нормально ли это?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.