Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.09.2013, 08:44
allathemom allathemom вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 9 раз(а) за 6 сообщений
allathemom о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Пропустила 2 таблетки

Здравствуйте!

Читала уже похожие темы на форуме, но прежде уже успела наворотить дел с этими таблетками, и не знаю теперь, как поступить лучше.

На последней неделе приема пачки Ярины пропустила таблетки в среду и четверг (прием у меня с понедельника). Обнаружила это в пятницу. В инструкции написано, что делать, если 1 таблетку пропустила. Если больше - обращайтесь к врачу. Тут я сделала первую глупость - выпила 2 таблетки, решив, что на следующий день выпью еще 2.

Потом уже прочитала на форуме, что так делать нельзя. Надо закончить прием старой пачки и начать новую не позднее, чем через 4 дня. Так что старую пачку я выбросила, а новую решила начать, когда придет менструация на следующей неделе.

Но она пришла совершенно нежданно на следующий же день, в субботу, на 4-5 дней раньше положенного срока. Я целый день собиралась еще раз залезть на форум почитать информацию, но не собралась . Вечером, решив, что тянуть некуда, начала прием из новой пачки. Почему-то думала, что непременно с первого дня менструации надо начать прием.

Таки вечером добралась до форума и нашла старую совсем ветку, где врач пишет, что после пропуска двух и более таблеток нужно пропустить еще несколько дней, чтоб получился тот самый 7-дневный перерыв, и начать новую пачку.

В общем, я понимаю, что наделала уже кучу глупостей. Очень прошу подскажите, что делать дальше. Я уже вчера выпила 1 таблетку из новой пачки. Продолжить таки дальше или сделать перерыв?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2013, 20:40
allathemom allathemom вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 9 раз(а) за 6 сообщений
allathemom о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Очень надеюсь на ответ. Боюсь не столько забеременеть, сколько каких-нибудь гормональных нарушений. Пока продолжаю принимать новую пачку без перерыва после старой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2013, 07:49
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Продолжайте принимать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2013, 22:19
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можно продолжать - предохраняйтесь 7 дней дополнительно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.