Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2013, 19:03
Mashunder Mashunder вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mashunder *
тонус матки после оргазма - это нормально?

Здравствуйте. У меня идёт 22 неделя беременности, дело в том, что после оргазма появляется тонус матки, который не проходит около часа или более. Проблема в том, что опасаясь проблем, мы с мужем не занимаемся сексом, а оргазм я получаю во сне иногда по два раза за ночь и почти каждую ночь!!!! И никак не могу контролировать этот процесс, просыпаюсь уже во время оргазма!!! Очень переживаю, что делать-то? Как это контролировать? Было двое преждевр. Родов в 36 и 33 недели, поэтому очень переживаю. Пью малое б6, иногда но-шпу или папаверин, когда уже совсем долго не отпускает. У меня гинеколог мужчина, не удобно мне у него про это спрашивать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.02.2013, 19:54
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это нормальное явление, в лечении не нуждается.
Состояние шейки матки сейчас какое?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2013, 21:01
Mashunder Mashunder вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mashunder *
Спасибо. Я не знаю. Мой врач на кресле меня только при постановке на учет смотрел. Говорит что нестоит сейчас смотреть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.02.2013, 22:00
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Достаточно странное заявление, учитывая преждевременные роды в прошлом...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.02.2013, 22:32
Mashunder Mashunder вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mashunder *
Первый раз у меня было преждевременное излитие вод (было многоводие), шейка особо не открывалась, а второй раз из-за внутриутробной инфекции и фпн (предположительно). Гинепрал ставили, но не помог, шейка долго открывалась, все не верили что схватки. Может по этому не видит смысла.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.