Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.06.2014, 23:27
Eugeniia Eugeniia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Eugeniia *
Question Большие проблемы с клиторальным оргазмом

Всем доброго времени суток!

Мне 22 года. Я ни разу в жизни не испытывала клиторального оргазма: не получается ни самостоятельно, ни с мужем. Причем, когда муж старается довести меня до оргазма и интенсивно стимулирует клитор, появляется смешанная реакция организма: от стимуляции я чувствую страшную щекотку, от которой хочется немедленно избавиться, леденеют руки и ноги, идут слезы (реально как тихая истерика, громко истерить себе не позволяю ). Пытались делать это долго, терпеть, но ситуация лишь усугубляется и становится просто отвратительно. Интересен и тот момент, что мне довольно просто терпеть неприятные ощущения и боль; но те сигналы, которые поступают от клитора терпеть просто невозможно, как будто в мозгу сидит четкая установка, которая звучит как "надо немедленно прекращать".

Я сама не очень люблю стимулировать клитор, только лишь нашла зону в углублении половых губ, которая вызывает возбуждение при массировании. В юности клитор никогда не вызывал интереса, мне даже и мысль в голову не приходила мастурбировать с его помощью.
Вагинальные оргазмы если у меня и были, то очень слабенькие, и при этом часто бывал сквирт.

Вопрос:
1. Что делать в таком случае? Может быть стоит оторваться от клитора и попытаться направить усилия на достижение и углубление вагинального оргазма?
2. Может быть, проблема с клитором не только в голове, а (еще и) физиологическая? И если в голове, то что ж с этим делать и откуда это всё? Долго уже изучаю интернет, подобного нигде не встречала.

Заранее благодарю за помощь!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.