Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.09.2006, 12:07
WhiteBarsik WhiteBarsik вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
WhiteBarsik *
Question Как перестать хотеть?

мне 31. Я женат 6 лет. ребенок 4 года, дочка, инвалид по СД-1.
Описывать все тонкости домашнего и жизненного окружения не буду. Скажу только что жена после того как ребенок заболел (почти год) практически потеряла интерес к сексу. В общем то его и до этого особенно не было (скажем так за 6 лет супружества и 2 года знакомства до этого - было "нормального" секса 8 раз). Я её понимаю, но ничем помочь не могу. Иногда начинает просто выворачивать наизнанку и мозги съезжают на всевозможные извращения. Посему считаю что лучшим способом будет снизить либидо (так это называется вроде) до 0. Идти на сторону, или закрываться в ванной не хочется...
Есть какие либо советы в снижении полового влечения?
Оговорюсь сразу: седативные препараты не помогают. Один раз недели три принимал прозак, вроде помог, но после прекращения, все вернулось на круги своя...
  #2  
Старый 15.09.2006, 12:22
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прекратите всякую сексуальную активность. Перестаньте мастурбировать. И просите жену готовить Вам кисель
Для разрядки устройте себе постоянный режим какой-нибудь физической активности. Про душ не забывайте.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #3  
Старый 15.09.2006, 12:29
WhiteBarsik WhiteBarsik вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
WhiteBarsik *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Прекратите всякую сексуальную активность. Перестаньте мастурбировать. И просите жену готовить Вам кисель
Для разрядки устройте себе постоянный режим какой-нибудь физической активности. Про душ не забывайте.
"кисель" - это что такое? И что значит прекратить активность, когда её и так нет?

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Перестаньте мастурбировать
Я этого и так уже не делаю. Так как оно приносит лишь психологическое угнетение: "женат, блин, а как идиот в душе..."

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
... какой-нибудь физической активности.
К сожалению сей совет не подходит в принципе, так как был неоднократно опробован. Он только усиливает желание. И к тому же, даже если бы помогал, я не могу себе позволить такого.

Мда, то есть никаких способов в принципе нет? Жаль. Я полагал медицина прогрессивнее уровня 16-го века
  #4  
Старый 15.09.2006, 12:52
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Кисель" - это кисель. Такое тягучее питье.
Понимаете, какая штука. Вот Вы все немедикаментозные способы попробовали, как Вы говорите. Психологическое угнетение неуместно, поскольку Вы преследуете благую цель - сохранить семью. Хотя, если честно, для этой цели было бы куда полезнее поинтересоваться, а почему это у жены такие проблемы с либидо, и нельзя ли ей как-то помочь. Но коль Вы об этом не просите - не будем этого касаться.
Самое главное - говорить о медикаментах в таком случае затруднительно по двум причинам. Во-первых, предлагается "ремонтировать" то, что "не сломано". То есть физически здоровому мужчине назначать лекарства, чтобы сделать его в некотором смысле больным. Во-вторых, через интернет назначить лекарства в любом случае нельзя. Так что, извините, Ваших ожиданий мы не оправдаем.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #5  
Старый 15.09.2006, 13:36
WhiteBarsik WhiteBarsik вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
WhiteBarsik *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
"Кисель" - это кисель. Такое тягучее питье.
Тогда смысл вашего совета не совсем понял
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Понимаете, какая штука. Вот Вы все немедикаментозные способы попробовали, как Вы говорите. Психологическое угнетение неуместно, поскольку Вы преследуете благую цель - сохранить семью. Хотя, если честно, для этой цели было бы куда полезнее поинтересоваться, а почему это у жены такие проблемы с либидо, и нельзя ли ей как-то помочь. Но коль Вы об этом не просите - не будем этого касаться.
Встречный вопрос: а почему вы считаете что у неё проблемы? Она например так не просто не считает, а категорически не считает и обращаться к специалисту (я ей пару раз в шутку и всерьез предлагал) так же категорически не собирается. Так что бы вы смогли от меня узнать, даже если бы я вам рассказал вообще всю правду?

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Так что, извините, Ваших ожиданий мы не оправдаем.
Правильно наверное считают сексологию и психологию "недонаукой"...
  #6  
Старый 15.09.2006, 13:56
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вот и договорились. Про кисель я, наверное, зря вспомнила. Армейская память подвела.
Что касается остального - коль нам нечего Вам дать, ну что ж поделаешь. Калечить людей по заказу мы пока не умеем. И учиться лично я не собираюсь.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #7  
Старый 15.09.2006, 14:26
WhiteBarsik WhiteBarsik вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 1
WhiteBarsik *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Что касается остального - коль нам нечего Вам дать, ну что ж поделаешь. Калечить людей по заказу мы пока не умеем. И учиться лично я не собираюсь.
То есть вы публично признались в том, что к вам пришел человек с проблемой, а вы ничего не можете ему дать? Я был прав: 16 век. Нафига сексология вообще тогда нужна-то? Или это такое плацебо?
  #8  
Старый 15.09.2006, 14:44
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы неправы. Сексология - это такая отрасль медицинского и психологического знания, которая учит, как правильно и приятно вести сексуальную жизнь. О том, как ее не вести, как сделать здорового мужчину импотентом и прочие прелести самоистязания, в этой сфере знания ничего нет. Кроме того, приходить на инет форум за назначением таблеток (второй раз повторяю) не стоит. Таблетки назначает врач на очном приеме при наличии показаний.
Поскольку больше Вы от нас ничего не хотите, кроме поругаться по поводу, тему закрываю.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.