Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.11.2018, 15:19
Mamapetya Mamapetya вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 01.07.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 17
Mamapetya *
Онко фобия

Уже не первый раз обращаюсь на этот форум. Да и вообще куда либо со своей проблемой. Очень устала и хочу уже жить нормальной жизнью. Если рассказать в кратце то я вообще человек с повышенной тревожносьью. Я всегда чего либо боялась. В детстве панически боялась землетрясения засыпала каждый раз и молилась чтоб моя семья не погибла при землятресение. Боялась скандалов дома. Мама с бабушкой постояно ругались. Бабушка уходила в роль жертвы и всеми манипулировала. Говорила что она умрет и мы все будем виноваты. Я не могу переносить чувство вины. Оно одно из самых страшных.
Потом после рождения ребёнка я стала бояться за неё. Первая моя беременность закончилась выкидышем. И я виню себя что не боялась не била во все колокола не побежала по врачам. Поэтому теперь при любой мелочи я бью во все колокола. Сейчас мне кажется что у меня не окр а патологические сомнения. Я лечусь уже больше года эффекта не вижу. Плюс у меня онко фобия. В любом симптоме я вижу онкологию. Доходит до абсурда. Два года назад я увидела кровь в кале испугалась начала тоскать её по прлктологам боялась полипа. Прочитала всю информацию об этом. Год назад у племянника увеличились лимфоузлы. Я начала читать и решила искать лимфоузлы у дочери. Начала бояться надключичных потому что как мне показалось они самые опасные. Сейчас* меня 4идает из стороны в сторону. Успокаиваюсь по поводу лимфоузлов выдумываю новую проблему. Повела к окулисту пыталась исключить опухоль мозга. Потом когда все исключили показалось что у неё простите ягодицы не симетричны. Решила что это признак разных ног по длине а это Признак онко. Потом Успокаиваюсь на эту тему кажется что глаз косит а это тоже признак онко. Здравый смысл что ребёнка ничего не беспокоит не помогает. К тому же я дочку задергала она стала нервная не даёт даже её обнять . Я боюсь накликать беду и не могу с собой справиться. Помогите мне. Может они будут полезны. Умоляю помогите не вижу свет в конце туннеля. Сейчас пью кетилепт 200 на ночь. Начала миртел но бросила от него жутко хочу спать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2018, 10:13
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Психотерапия у Вас есть?
Кетилепт 200 мг кто назначил?
Если не подошёл миртел (миртазапин) - почему не назначили другой антидепрессант?
Что с анализами ОАК, ТТГ, ферритин (должен быть более 40)?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.