Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.09.2009, 21:10
IrynkaM IrynkaM вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Украина
Сообщений: 3
IrynkaM *
Unhappy Муж отказывается от секса!

У меня та же проблема. Мне 24 года, мужу 30. Мы женаты 4 года и у нас есть 2 дочки. У меня с мужем не было нормального секса вот уже 1 год и 2 месяца (за исключением тех редких случаев, когда я просто «насиловала эго», может 6 раз за этот период). У нас недавно родился второй ребенок, и поначалу он отказывался от, секса говоря, что я беременна и это эго смущает, но с первой беременностью таких проблем не было, у нас была полноценная сексуальная жизнь. Но сейчас все изменилось, и главное в остальном он не очень изменился, очень внимателен и нежен к детям. Он говорит, что любит меня, а я уже и не знаю что думать, я не верю в платоническую любовь. Я думала, что это из-за меня, но я совсем не изменилась после родов, не поправилась, я раскована в постели и как мне кажется хорошая любовница. Ми об этом уже говорили, но он утверждает, что это от усталости, но я не верю. Мне страшно, что все так и останется, а он даже не понимает какая это проблема, по крайней мере, для меня. Для меня это очень трудно. У меня тоже началась депрессия, и я просто не знаю, что мне делать, я в отчаянии. Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2009, 08:43
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от IrynkaM Посмотреть сообщение
Ми об этом уже говорили, но он утверждает, что это от усталости, но я не верю.
А какова ваша гипотеза?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.