Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2009, 18:39
Аватар для ALENKA13
ALENKA13 ALENKA13 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 7
ALENKA13 *
Не могу каждый день... а он требует насильно...

Здравствуйте!
Помогите, не могу сама ничего сделать...Рушится семья.
Мне 32 года, мужу 41. 2 детей 4 и 1,5 лет. Вместе живем 11 лет.
Раньше, до рождения детей, он требовал секса часто и много. Моя физиология была готова на контакты через день, и его это устраивало. Более-менее.
Когда родились дети, он решил для себя (и для меня, как оказалось), что воздерживаться во время беременностей и после родов ему пришлось очень много, поэтому с какого-то времени перешел на ежедневные контакты.
В 10 мес ребенку я вышла на работу. Встаю в 5.40, ложусь в 23.30...
Сваливаюсь без движения. То зубы режутся, то болеют... В итоге сплю часа по 4-5 в сутки.
Он меня будит ночью, и требует секса. Любой мой отказ воспринимается в штыки, может потом 2 -3 дня не разговаривать. Но зато я получаю 1-2 ночи сна.
Никакие уговоры не помогают. Отказаться можно только через скандал. Он не может и не хочет понимать, что я устаю... что просто хочу спать...
Я могла бы понять, что он действительно имеет в этом необходимость,если бы контакты были частые и продолжительные. Но я даже заметить их не успеваю. Кончает за минуту-две. Когда отказываюсь, начинает орать, что найдет себе другую женщину для ежедневно необходимых ему контактов. Понимаю, что это блеф, но так противно становится... что хочется послать туда.
Неужели ему действительно надо это каждый день??? Я не верю в это...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2009, 19:21
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ALENKA13 Посмотреть сообщение
Неужели ему действительно надо это каждый день??? Я не верю в это...
Есть существенная разница между желанием и жизненно необходимой потребностью.
Например без секса человек может прожить, а вот без сна - нет.

Похоже, что между вами есть какие-то проблемы, "особенности взаимоотношений", которые вам "почему-то"мешают договариваться с мужем, и вероятно что дело здесь не только в сексе.

В принципе я бы рекомендовал подумать о возможности обращения к семейному психологу/психотерапевту на совместную с мужем консультацию.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.