Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Разное

Разное Рекламные сообщения кроме тематик "Медицинская техника и оборудование" и "Предложения по оказанию медицинских услуг". Размещение рекламы платное. Пишите.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2018, 19:21
Gennadiy_SchA Gennadiy_SchA вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2018
Город: Ялта
Сообщений: 4
Gennadiy_SchA *
Что скорая колют при сильной панике/ажитации?

Либо где-нибудь в больнице у человека приступ паники. Что является стандартным средством? В основном пишут, что это транквилизатор - диазепам (Сибазон). Инъекция 10мг. Больше ничего не вводят? Если транк слабо действует и пациент всё равно в панике, то бьют по нему нейролептиком? (Аминазин). Может мне кто-нибудь грамотно объяснить этот момент?
  #2  
Старый 16.09.2018, 22:25
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,419 раз(а) за 9,589 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То, где Вы черпаете свои знания, опирается на данные 80-х годов прошлого века.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #3  
Старый 16.09.2018, 22:31
Gennadiy_SchA Gennadiy_SchA вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2018
Город: Ялта
Сообщений: 4
Gennadiy_SchA *
Korzun, подскажите пожалуйста. А какие схемы используют стандартно? или где об этом я могу прочитать? У меня в инфекционке был приступ паники, мне сняли его двумя уколами. Я так понимаю транк (Диазепам?) и... и что-то ещё. Но паника сразу ушла и мне стало легче дышать.
  #4  
Старый 16.09.2018, 23:35
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,419 раз(а) за 9,589 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gennadiy_SchA Посмотреть сообщение
Я так понимаю транк (Диазепам?) и... и что-то ещё.
Судя по сленгу, ищите ответы у очных специалистов.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.