Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2011, 20:52
Bylik Bylik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Bylik *
Unhappy Рак печени(1 гр. инвалидности), требуется консультация

Здравствуйте, у моей мамы рак печени, мне мало говорят по поводу протекания болезни, знаю одно что ей дали группу инвалидности 1-вую(Насколько я знаю она самая последняя)... Мне очень страшно...
Могу описать ее состояние:
Она очень сильно потеряла в весе, уже практически не ходит(встает только с помощью кого ни будь), очень сильно выделяется опухоль(т.е. вздулся живот) начались ужасные боли, медики прописали какой то наркотик, отекли ножки,плохо спит,практически не кушает(а если скушает что ни будь то сразу становится плохо, т.е. тошнит) только пьет воду в огромном количестве...
Подскажите что нибудь по поводу протекания болезни, хочу как можно больше информации и не важно какого она будет характера.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2011, 21:46
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте прочесть первые "важные" темы данного раздела.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2011, 21:49
Bylik Bylik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 2
Bylik *
Цитата:
Сообщение от aberzoy Посмотреть сообщение
Попробуйте прочесть первые "важные" темы данного раздела.
я понимаю что мое сообщение не соответствует выше перечисленным требованиям, но извините меня, у меня правд нету сил вникать(
просто я написал что знаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2011, 09:02
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
но извините меня, у меня правд нету сил вникать(
И что Вы предлагаете? Какой помощи от форума хотите?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.12.2011, 19:15
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Вы можете помочь близкому человеку, вникнув ВНИМАТЕЛЬНО в ситуацию.
2. Если мама проживает в Москве и необходимо облегчение боли и других симптомов, то можем поставить вопрос о госпитализации в наше отделение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.