Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.10.2008, 19:06
YUV YUV вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2004
Город: Сanada
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 5
YUV *
Боли после лапароскопии

Здравствуйте,

мне 36 лет, детей нет, была замершая беременность в июне, после которой делали чистку.
24 сентября мне сделали лапароскопию и гистероскопию. Убрали эндометриоз и септум. Дело происходит в Канаде. Первые два дня чувствовала себя хорошо, на третий день поехала к врачу и страшно замерзла, пока ехала. К вечеру в этот же день заболела поясница и копчик и я стала волнноваться, не застудилась ли я после операции.Боли не постоянные, не острые, но поначалу были очень неприятные,даже стоять было больно. Порой еще побаливает живот справа внизу. Но больше беспокоит поясница. Я применяла греющий пластырь, стало полегче.
Съездили в госпиталь, там мне сказали, что скорее всего это спина беспокоит ( не смотрели, поскольку у меня месячные). К врачу-гинекологу же меня записали только на начало ноября ( тут в Канаде все не быстро, если не умираешь).
В госпитале на всякий слуучай прописали Кефлекс, потому как гноился один из швов и я жаловалась на боль в животе справа. Семейный же врач , выписала Доксициклин, сказала, что если там что и началось, то Доксициклин поможет.

Я Доксициклин пить начала вчера, вроде бы поясница получше стала. Что делать тогда со вторым антибиотиком, я не знаю.
Про комментируйте пожалуйста мою ситуацию, есть ли повод волноваться.
Я на самом деле уже полгнуюсь, поскольку чень опасаюсь, не навредила ли я себе, замерзнув. И еще мы очень хотим детей, и потому я боюсь всяких воспалений.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.