Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #106  
Старый 10.06.2006, 13:52
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Примите соболезнования. Я очень переживаю за Вас. Держитесь.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 10.06.2006, 13:56
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мои соболезнования...
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.06.2006, 14:03
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катенька, милая, держитесь, очень Вам сочувствую, очень.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.06.2006, 14:05
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И я тоже!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.06.2006, 15:24
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катенька, догогая, примите и мои соболезнования...
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.06.2006, 17:03
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, примите и мои...

Я следил за ходом событий, но, как детский врач, вмешаться не мог. Простите.

Вы сделали для Сережи все, что было в Ваших силах и даже больше. Наверное, вы ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. Держитесь.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а): Присоединяюсь.
dr.Ira одобрил(а): У меня нет слов.
Melnichenko одобрил(а): Вы сказали очень важные слова, Денис.
Alexs77rus одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.06.2006, 19:08
Аватар для rizhova
rizhova rizhova вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 03.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 817
Поблагодарили 87 раз(а) за 86 сообщений
rizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеrizhova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катенька, примите и мои соболезнования. Дочитала Вашу тему и сижу реву, как дура. Я тоже вместе со всеми за Вас переживала. Вы замечательный сильный чистый человечек.Такое пережить -не дай бог кому. Вам это обязательно воздастся. Обязательно! только держитесь! Эту боль нужно пережить. Вам под силу и это. У Вас растёт сынуля - он Ваша связь с Сергеем. Он Ваше утешение и радость. Ради него, держитесь!
Сил Вам, Здоровья и побольше хороших людей на Вашем пути!!!
С уважением, Мария.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
Nancy одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.06.2006, 19:21
Germiona Germiona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.07.2005
Город: г. Тверь
Сообщений: 50
Germiona *
Катюша, примите мои соболезнования. Вы сделали все, что могли. Может вам будет хоть чуть-чуть легче от мысли, что очень многие люди вам сочувствуют и мысленно поддерживают.Вы очень сильный человек!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.06.2006, 20:18
Аватар для Fimiana
Fimiana Fimiana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: г. Калининград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Fimiana этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Катюша, милая,вы очень сильная, добрая и умная молодая женщина. Я постоянно читала вашу историю и всегда вам очень переживала и мысленно поддерживала вас. Мне кажется, что за это время вы стали нам всем близкими людьми. Мы молились за вас раньше, и сейчас! Держитесь, Катенька!И знайте, что вы не одна!!!! С вами рядом мы все, и врачи, и просто участники форума! У вас есть замечательный сынок, частичка вашего ушедшего мужа. Держитесь!!!! Если нужна будет помощь, пишите!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.06.2006, 21:03
Vorhees Jason
Гость
 
Сообщений: n/a
Скорбим вместе с Вами,держитесь Катя(((((((((
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 10.06.2006, 23:39
Аватар для kamd
kamd kamd вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 731
kamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkamd этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мои соболезнования, Катя.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.06.2006, 09:58
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, примите и мои соболезнования. Раньше в этой теме не писала, т.к. что кардиолог может сказать по существу, но читала и плакала вместе со всеми. Держитесь. Пусть сын растет похожим на отца, но более везучим.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.06.2006, 19:29
Аватар для katechka
katechka katechka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.03.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 11
katechka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkatechka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkatechka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkatechka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Примите и мои соболезнования. И я тоже читала, переживала за вас...
Светлая память Сергею. Вам - сил пережить эту боль...
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 12.06.2006, 00:08
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
.......
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 12.06.2006, 00:10
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
огроимное спасибо всем, всем кто пддерживал и пережиавал за нас!

Огромное спасибо Ольге Юрьевне,большое спасибо Ирине Геннадьевне

и конечно низкий поклон Марку Азриельевичу! Я не знабю как выарзить словами все что я сейчас чувствую: есляи бы не Вы, то еще неизвестно что было бы.... благодаряч Вам Серенький ушел без боли.... Он просто уснул среду и больше не проснулся.......

Марк Азриельевич! мне очень недобно об этом писатьб, но должна ответить- у меня никогда не было счета, я даже незнаю как это все оформляется,тем более что сейчас праздник, а завтра очень много длел, похорооны в среду, а там почти сраду 9 дней... Я очень ценю Вашу помощь, и неи в коем случае не расценивапю это как Вы написали...
Можно почтой, адрес оставлю в ПС

спасибо всем, всем
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.