Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2019, 21:10
Yury0611 Yury0611 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
Yury0611 *
Васкулит или что-то другое?

Уважаемые доктора форума, приветствую. Прошу пожалуйста помогите консультацией. В детстве у меня на локтях были круглые высыпания с зудом, мне ставили кольцевидную гранулёму и мазал по-моему Дермовейтом.. Проходило. Потом периодически небольшие точечные очаги на локтях появлялись и сами проходили. Но недели 2.5 назад вылезла снова на локтях, потом на пятках - именно кольцами, а сейчас стало разрастаться точечно и хаотично. Через дня 3-4 начал мазать Дермовейтом вроде бы снижалось все, но не ососбо, потом сходил в Квд сказали мазать Акридермом +лоротадин, вот как раз после этого пошло сильно разрастаться, после 3х дней прекратил, сейчас назначили Локоид и Дезал, не особо вижу чтобы помогло за пару дней ничего не поменялось. Зуд есть, и оно все же разрастается, пошло уже выше колена. Сейчас мне говорят похоже на васкулит, выписали рецептурный препарат - Аминокапроновый крем(Ac/ Aminocaproici 5.0, Lanolini, Aq. puri aa 30.0). Что это может быть за болезнь? Спасибо за помощь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Васкулит 1.JPG
Просмотров: 47
Размер:	105.9 Кб
ID:	191704  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Васкулит 2.JPG
Просмотров: 29
Размер:	86.9 Кб
ID:	191705  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Васкулит 3.JPG
Просмотров: 16
Размер:	60.7 Кб
ID:	191706  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Васкулит 4.JPG
Просмотров: 36
Размер:	56.9 Кб
ID:	191707  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.