Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.07.2005, 01:38
Lilith Lilith вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 3
Lilith *
Задержка месячных, боли и вздутие живота

Здравствуйте!
Вероятно, со своей проблемой мне надо обратиться в эту тему.
У меня задержка месячных на 4 дня. При этом - режущие (но не очень сильные) боли в низу живота и в боках (кажется, там должны быть яичники?) при движениях, в покое - несильные, но тоже есть. Живот довольно сильно вздут, на ощупь - плотный. До этого никаких проблем с гинекологией не было, даже задержек и болей во время месячных. Один раз делала аборт в 23 года (сейчас мне 26) и после этого тоже никаких осложнений не было. Может это быть что-то опасное? К врачу в данный момент обратиться не могу, т.к. нахожусь в отпуске, в глухой провинции (даже не знаю, действует ли тут московский полис), да и сомневаюсь, что смогу здесь получить качественное лечение. Сексуальную жизнь веду регулярно, вероятность "залета" не исключена - может ли это быть связано с беременностью?
Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2005, 04:17
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лилит,

срочно - тест на беременность (можно взять в аптеке), температура тела, УЗИ и мазок на флору. То есть нужна очная консультация гинеколога. Начните с доступного. Были ли у Вас проблемы с пищеварением?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2005, 05:03
Lilith Lilith вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 3
Lilith *
Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T.
Были ли у Вас проблемы с пищеварением?
Большое спасибо за ответ. Проблем с пищеварением не было и сейчас нет. Тест на беременность сделаю в ближайшее время.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2005, 01:28
Lilith Lilith вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 3
Lilith *
Тест на беременность отрицательный. Температура тела - 37,2 (температура около 37 у меня бывает часто). В остальном симптомы прежние, месячные так и не начинаются. Что делать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2005, 01:36
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дальше по списку: УЗИ малого таза, мазок на флору.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.