Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.05.2010, 21:51
silenia silenia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Устюжна, Вологодской обл.
Сообщений: 1
silenia *
Red face Угроза выкидыша.

Добрый день. Срок моей беременности 4-5 недель, очень хочу ее сохранить. Мне 30 лет. Беременность четвертая. Первая закончилась родами в 23 года, половину беременности лежала на сохранении. Симптомы при угрозе одни и теже: боли внизу живота и начинает мазать коричневым. При поступлении в больницу по результатам УЗИ ставили ДЗ ретрохориальная гематома. Вторая беременность через год после родов - медицинский аборт. Третья- ранний выкидыш на 12 неделе( при поступлении ретрохориальная гематома и подтекание околоплодных вод).
С четвертой беременностью обращалась к гинекологу на 3 неделе, после проверки тестом. Врач осматривать не стал, мотивируя тем что срок слишком мал и он все равно ничего не увидит и на учет тоже пока не поставил. Велел придти на шестой неделе. Сейчас иногда потягивает внизу живота, иногда мажет, светло коричневые выделения. Привычных признаков беременности нет, чувствую себя прекрасно, но боюсь повторения выкидыша. Стоит ли мне опасаться моих симптомов и расценивать их как угрозу выкидыша? Или дождаться 6 недель и все обсудить с врачем? Боюсь не было бы поздно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.