Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.02.2019, 14:39
Drneru Drneru вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 18.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Drneru *
Мажущие выделения после кесарева сечения (по настоящее время) 3 месяца

Добрый день!

Прошу вашей помощи и консультации. Так как в обычной поликлинике пугают раком, впч и прочими...

Жалобы мажущие выделения после кесарева сечения. Плохой запох субъективно.

Анамнез: 25 лет, женщина, 74 вес, 162 рост

месячные начались в 11 лет, регулярный обильный 4 дня, безболезненно. Последняя менструации 24 января 2018. 1 беременность 1 роды.

Геникологических заболеваний не было. В 21 год. Был гормональный сбой (не началась вовремя ментруация) по анализам ДГАS ЗАВЫШЕН БЫЛ (не помню сколько) пила димию 1.5 года, потом стала болеть сильно грудь и перестала пить.

Забеременела в 24 без проблем. В этот период были иногда стрессы.

Беременность протекала хорошо,, но с отеками (по анализам все ок) и была анемия (но все прошло после ферумлек) по рекомендации гениколога пила канефрон и брусневер.

На 42 неделе начались схватки и мы поехали с мужем в роддом, там сказали, что тренеровочные, но оставили, так как были отёки.

По УЗИ переделали (сказали обвитие 4 кратно и портупея) и маловодие, хотя по УЗИ, которые делали, до... (этого не видели). После госпитализации сделали капельницу против отёков, но она не помогла.

Потом врач сказала сразу дать таблетку для стимуляции (но дали таблетку только через сутки) а потом ещё через сутки дали ещё одну, но за мной никто не наблюдал.

В итоге через сутки лопнул пузырь и сразу перевели В родильном отделении я лежала 15 часов и истекпла водой, потом поднялась температура, дали эпидерульную и сказали, что нужно кесарить. (почему раньше не отправили не знаю).

Длительный безводный период, у ребёнка инфекция послеродовая (без локализации).

После родов у меня сразу начались 4ровотечения мажущие и продолжаются до сих пор, но не в большом количестве как это было раньше а не очень много (1 капля)

Сейчас больше похоже на то как будто развели воду с кровью.

Вроде ничего, но потом в 1 месяц было больше. алая кровь мл 3, вышла какая то нитка см 4. Вытащила гениколог на осмотре. Напугала, что там ещё много. Взяла мазки от 20.12 (Прикрепляю их)

Сейчас была на приёме у врача 13.02) она говорит, что кровотечение это не нормально по 1 мл и то что у меня какой то восполительнвй процесс идёт. (впч, инфекциия, рак)

Назначила генферон свечи вагинально 20 дней. (думаю, что бесполезно их вставлять)

https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21272

Постаралась создать вопрос максимально согласно вашим правилам.

Потому что очень нужен ваш ответ и поддержка!

1. Что делать по анализам сдать ещё и что?
2.
Где можно найти врача хорошего для консультации, так как уже не знаю очно к кому обратиться.


3. Чем лечить и нужно ли лечить.



Так же Прикрепляю анализы крови, которые сдала по причине того, что была анемия во время беременности и нужно ли пить железо ещё.

Анализы первые от 20.12.2018

Вторые из инвитро 30.01.2019
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190213-WA0006.jpg
Просмотров: 4
Размер:	85.5 Кб
ID:	176497  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190213-WA0007.jpg
Просмотров: 2
Размер:	103.1 Кб
ID:	176498  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190213_143641.jpg
Просмотров: 4
Размер:	1.94 Мб
ID:	176502  
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.