Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 18.07.2005, 18:53
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда понятно. имеет смысл только влагалищное узи
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.07.2005, 19:00
Ferry Ferry вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 17
Ferry *
влагалищное узи боятся делать как бы не справоцировать выкидыш... а на 7 неделе можно увидеть обычным узи?, меня не хотят ставить на учет со словами "а вдруг ничего нет"
я хочу встать на учет пораньше, а не в 12 недель, т.к. были 2 выкидыша на сроках 4-5 недель и внематочная, да и просто услышать наконец-то от врачей беременна я или нет
я уже начинаю во всем сомневаться, может я мнительная и все себе выдумываю... может имеет смысл сдать кровь на ХГЧ?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.07.2005, 21:59
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
кровь на бета-ХГ не покажет локализацию беременности, маточная ли она. обязательно узи влагалищным датчиком. узи не провоцирует выкидыш. что значит "не хотят"? пойдите в платный медцентр и сделайте нормальное узи.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.07.2005, 15:21
Ferry Ferry вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 17
Ferry *
я понимаю, что ХГ не покажет локализацию, но хоть покажет есть ли беременность, просто я начала сомневаться в результатах тестов... УЗИ обязательно сделаю
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.07.2005, 13:39
Ferry Ferry вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 17
Ferry *
сегодня начались месячные
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.07.2005, 19:31
mariamm mariamm вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 248
mariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форумеmariamm этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ferry
сегодня начались месячные
это может быть кровотечение - угроза невынашивания. делать бета-ХГ все равно! и не тянуть
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.07.2005, 20:22
Ferry Ferry вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 17
Ferry *
если это угроза... то это уже выкидыш, идет не мазня , сгустков нет
в прямую кишку не отдает, надеюсь не внематочная
вчера влагалищным датчиком ничего не нашли, ни плода, ни правда жидкости в позади маточном пространстве...
я принимала магне в6, витамин Е, матерну, утрожестан вагинально по 2 т и внутрь 1
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.07.2005, 20:32
Ferry Ferry вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 17
Ferry *
УЗИ: матка нормального размера и структуры, МЭХО 11 мм, плодное яйцоне видется, яичники нормальных размеров и структуры с небольшими фолликулами, свободной жидкости в Дугласе не видется.
размеры не указаны, привожу дословно
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.07.2005, 21:55
Ferry Ferry вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 17
Ferry *
сделали еще одно УЗИ 27 числа, все тоже самое, только МЭХО 6 мм и подозрение на спаечный процесс справа (яичник близко к матке), сделали анализ гормонов ДГА-С норма, прогестерон 0,7 (норма во II фазе 4-25)
назначили клостилбегит по 1т 5 дней с 5 дня цикла, потом дюфастон с 11 дня
беспокоит вот что: болит правый бок, боль не тянущая, а пульсирующая не часто, и самое главное - постоянные позывы в туалет по большому (запоров нет), уже почти неделю и периодическая боль в области поясницы четко посередине (как будто давит на позвоночник) ... УЗИ делали 3 раза (1 до месячных, 2 после), ничего "криминального" не нашли, подскажите, что это может быть и куда бежать (и надо ли)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.