Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.04.2009, 11:53
AlexSandr AlexSandr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
AlexSandr *
Вероятность забеременеть

Я возможно разместил первое сообщение не в то разделе, поэтому повторю его здесь.

Я хотел бы узнать, какова ориентировочная вероятность забеременеть после обычного незащищенного полового акта в "опасные" дни? Можно "в среднем по больнице", можно интервал вероятности?

Иначе говоря, если здоровая девушка 31 года хочет забеременеть - сколько актов нужно, чтобы беременность произошла почти наверняка?

В интернете, к сожалению, по этому вопросу не нашел - там разбираются вопросы более специфические.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2009, 11:59
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я хотел бы узнать, какова ориентировочная вероятность забеременеть после обычного незащищенного полового акта в "опасные" дни? Можно "в среднем по больнице", можно интервал вероятности?
Вам нужно в небесную канцелярию обратиться.
Цитата:
Иначе говоря, если здоровая девушка 31 года хочет забеременеть - сколько актов нужно, чтобы беременность произошла почти наверняка?
В течении 12месяцев при условии регулярной половой жизни( 2-3раза в неделю- ВОЗ)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2009, 12:21
AlexSandr AlexSandr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
AlexSandr *
Цитата:
Сообщение от Golubitskaia Посмотреть сообщение
Вам нужно в небесную канцелярию обратиться.
Когда я предстану перед небесной канцелярией - будет уже немного поздно

Цитата:
В течении 12месяцев при условии регулярной половой жизни( 2-3раза в неделю- ВОЗ)
Так много?? А ведь сколько случаев на слуху, когда девушка рождала ребенка после одной случайной встречи!

У меня ниоткуда взявшееся представление, что достаточно 2-3 акта. Это действительно очень мало? В таком случае, как же человечество до сих пор не вымерло??

Скажу прямо - к мне обратилась девушка с просьбой стать отцом ее ребенка, но без дальнейших отношений. Я хочу ответственно подойти к этой просьбе.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.