Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Эндометриоз, аденомиоз

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.01.2007, 23:47
Светленький Светленький вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: г. Челябинск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Светленький *
Спасиба вам огромное за ответ, я в принципе так и думала честное слово, вы подтвердили лишь мое мнение, завтра же переговорю с врачом насчет лечения, поповоду предложенной вами схемы, абсолютна согласна со всем! Можно только последний вопрос если лечение будет эффективным и эндометриоза и эндометрита, каковы мои шансы впрограмме ЭКО забеременеть?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.01.2007, 00:00
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можете распечатать и показать врачу, если врач адекватен-все будет нормально.
Про статистику успеха ЭКО при вашем диагнозе - это надо спрашивать у Экошников, хотя может быть и тут кто-нибудь из коллег ответит, я такой статистикой не владею.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.01.2007, 16:44
Светленький Светленький вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: г. Челябинск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Светленький *
Огромное вам спасибо! завтра на вечер записана на прием отчитаюсь по приходу расскажу что же думает по поводу всего вышесказанного мой врач.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.06.2007, 14:27
Светленький Светленький вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: г. Челябинск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 14
Светленький *
А ведь я забеременела самостоятельно

да вот так на фоне лечения Диферелином после окончания действия последнего 3 его укола было назначено
1 Фолиевая к-та 0,02*2 раза
2 Витамин Е 0,2*2 раза
3 Магне В6 1 т*3 раза
4 Курантил 25 мг*3 раза
и на фоне вот этого всего беременность наступила не выходя из климакса, но увы анэмбриония, и рдв, пока что нет на руках заключения из генетической лаборатории и гистологии, но очень хочется узнать что же делать дальше в моем случае,
в больнице на следующий день после выскабливания назначили в/в метронидазол 3 раза в день 3 дня, цефотаксим 5 дней в/м 3 раза в день по 1 г. плюс румикоз в день по капсуле 6 дней и жанин, грустно что все так закончилось не успев начатся....прокоментируйте мою ситауцию, простите если не в тему написано, но важно для меня именно все это с учетом эндометриоза и аденомиоза
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.