Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.07.2015, 10:29
Flomka Flomka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
Flomka *
Психическое расстройство?

Здравствуйте. Уже около года я как будто не живу. Началось все с того, что в детстве у меня было какое то непонятное поведение. (Лет с 7 где то) я ложилась спать и не могла уснуть до тех пор пока не схожу в туалет столько раз какая цифра придет в голову. Тоесть получается были проблемы со сном. Это было долго. Пока не выросла. Потом по жизни проявились какие то странны моменты, я уже не помню какие. А вот недавно началось такое. Мой мозг не отдыхает . Он вечно во производит слова и картинки моей голове. Это плохие слов картинки . Тоесть помимо моих мыслей. Есть еще те, которые я контролировать не могу. Это постепенно стало хуже. Тоесть если я ложусь спать, то. УТРА это отходило. Появлялось в течение дня редко. А со временем, сон перестал помогать. Тоесть даже если ночью проснусь. То они сразу появляются. Так же со временем стало так что даже когда я разговариваю , они лезут в момент моего разговора в мыслях. И начинаю повторять вслух любые слова пока те что в голове не станут хорошими. Тоесть я уже общаться не могу. Всвязи со всем эти нет концентрации внимания. Япросто вечно нахожусь в своей голове и меняю плохие картинки на хорошие , и плохие мысли на хорошие. Мне говорили что надо постараться не менять их. А когда они начинаются просто игнорировать. Но если я так делаю то у меня начинается тревога. Я боюсь что они материализуются. Я делала ЭЭГ и Мрт. Ничего странного они не показали. А невролог в поликлинике выписала просто полечить нервы мексидол и афобозал. Но я пока не чувствую изменений. Я не знаю что чо мной и как лечиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2015, 10:50
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Flomka.

Думаю, что Ваше предположение, вынесенное в название темы, верное. Вам необходима консультация врача-психиатра или врача-психотерапевта для оценки положения дел. В рамки какого душевного расстройства укладывается Ваше состояние можно будет судить после очного приёма специалиста.

Предполагаю, что по результатам очной консультации будут назначены лекарства и рекомендована психотерапия.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.