Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2009, 01:20
PollyK PollyK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: С-ПБ
Сообщений: 2
PollyK *
Эглонил, астено-невротический синдром

Здравствуйте!
предварительный! диагноз - астено-невротический синдром. Но это поликлиника, в центр неврозов иду не скоро. А хотелось бы работать над результатом уже сейчас. Хотя врачу в поликлинике как-то не сильно доверяю. Все же купила по рецепту Эглонил и Циннаризин. Волнуюсь насчет первого препарата.
Мои симптомы - раздражительность, плаксивость (истерики последнее время каждый день, раньше- ровно раз в неделю), утомляемость, плохой сон, полное отсутствие аппетита, ночные судороги в ногах, вялость и т.п.

Действительно ли стоит начать прием препарата? Не опасен ли он? Вызывает привыкание?ВАЖНО то, что я принимаю Ярину (не повлияет ли лекарство на контрацептивный эффект??) и еще последнее время у меня сбит цикл(возможно, из-за антибиотиков). Или подождать более подробного обследование?
И как скоро Эглонил начинает действовать?

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2009, 01:57
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вы позволите вам ответить, эти вопросы ближе к моей специальности. Да и саму тему не мешало перенести в раздел психотерапии. Вы согласны?
По какому принципу вам назначили циннаризин? Сколько именно эглонила прописано?
Ответьте, пожалуйста, на тесты.

Комментарии к сообщению:
EVP одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.