Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.01.2010, 22:33
lana196 lana196 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
lana196 *
конвульсии

Ищу ответ на то,что со мной происходит, может кто-нибудь может помочь. Несколько раз я теряла сознание, при этом у меня были конвульсии,лицо синело,прикусывала язык. Предварительно,до прохождения анализов врачи ставили диагноз эпилепсия. Я сделала соответствующие тесты на эпилепсию и диагноз не поттвердился. Сделала Магнитно-резонансную томографию головы и шеи,обнаружили отложение солей от 3 до 7 позвонка.Но врач сказал что от этого таких приступов не может быть.Помогите советом что еще проверить,боюсь садиться за руль и вообще боюсь каждую минуту что опять упаду.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2010, 22:47
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не подтвердился - это на ЭЭГ ничего не нашли? Такое очень часто бывает. Для диагноза достаточно клинических проявлений, уточнение возможно на многочасовом ЭЭГ-мониторинге. Обратитесь к эпилептологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2010, 01:34
lana196 lana196 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
lana196 *
Спасибо за ответ. Я хотела бы уточнить что значит многочасовой ЭЭГ-мониторинг? Я так же делала тест при котором мне нельзя было спать всю ночь и утром мне к голове подключили множество проводков и проверяли со звуковыми сигналами и световыми.Этот тест тоже не поттвердил эпилепсию. За две недели до приступа у меня немела вся левая сторона,начиная от шеи и кончая ногой. В госпитале сделали кат-скан, ничего не нашли. Я обратилась к массажисту. После первого точечного массажа мне стало легче, после пятого я потеряла сознание с конвульсиями.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2010, 02:48
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Значит запись ЭЭГ в течение нескольких часов. Обратитесь к эпилептологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.