Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2009, 20:38
semjon33 semjon33 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4
semjon33 *
Длительный стресс. Паника. Бред. Апатия со вспышками активности

Похудение на 30 кг. Длительный стресс. Паника. Бред. Апатия со вспышками активности. Необычные ощущения в разных частях тела. Головные боли и боли в ноге. Снижение работоспособности. Набор обратно 20 кг веса.
За последние 4 года со мной произошли обозначенные события. Последние 2 года работаю с психотерапевтом, первый год интенсивно, сейчас уже нет. На мои вопросы о диагнозе доктор не дал никакого ответа.
Сейчас меня беспокоят следующие вещи.
1.Общее снижение работоспособности, медлительность, повышенная утомляемость.
2.Периодическая потеря концентрации, легкое головокружение.
3.Пульсации, жжения и онемения в голове.
4.Нечеткая речь. Усталость от длительного разговора.
5.Чувство слабости в левой ноге.
6.Частая боль в левом колене.
Хотел бы обсудить дальнейшее лечение со специалистом.
Возраст 33 года, мужчина, рост 190 см, вес 120 кг.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2009, 19:16
semjon33 semjon33 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 4
semjon33 *
Хочу уточнить, что я живу в Москве и, соответственно, хочу найти специалиста в этом городе. Доктор, о котором я упоминал, находится в другом городе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2009, 20:00
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По приведенной вами информации трудно сделать какие-либо выводы, но складывается впечатление о патологии психической сферы. Можно попросить модераторов перенести тему в псираздел. Также на форуме есть раздел Запросы на оказание медицинских услуг, можете там разместить тему о поиске доктора. Слабость в левой ноге требует осмотра хотя бы терапевта, если он увидит, что есть нарушения силы или чувствительности, то направит к неврологу, либо можно сразу обратиться к неврологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.