Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 07.06.2023, 21:24
NataliaLynxy NataliaLynxy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Украина
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 60
NataliaLynxy *
Сегодня была у гинеколога, донесла УЗИ почек и анализы мочи. УЗИ ей не очень понравилось. Ее смутило то, что стенки ЧЛС обеих почек уплотнены и утолщены 1.5 мм. Хотя я три раза делала УЗИ за 2 месяца, их смотрел уролог и сказал, что все в норме. А гинеколог говорит, что если есть уплотнения и расширения, значит есть воспаление почек. ОАМ в норме. Единственное, иногда появляется тянущая боль в пояснице слева, я говорила об этом урологу, он сказал, что это не почки. Теперь не знаю что и думать
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 07.06.2023, 21:31
NataliaLynxy NataliaLynxy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Украина
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 60
NataliaLynxy *
УЗИ прилагаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230607_210813.jpg
Просмотров: 12
Размер:	1.24 Мб
ID:	244672  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230607_210823.jpg
Просмотров: 14
Размер:	566.2 Кб
ID:	244673  
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 07.06.2023, 21:40
NataliaLynxy NataliaLynxy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Украина
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 60
NataliaLynxy *
еще заметила странную вещь - я на протяжении 10 дней пила Пембина Блю,но как раз в это время мне нужно было сдать мочу на бак посев, а т.к. это лекарство окрашивает мочу в синий цвет, то я выпила капсулу утром, а вечернюю пропустила, но к моему удивлению, утром моча была синего цвета и естественно анализ пришлось отложить. На следующий день я пропустила и утреннюю и вечернюю капсулы и уже с утра смогла собрать мочу нормального цвета. Два дня назад я закончила принимать пембину, но опять же моча окрашивалась в синий цвет почти 1,5 дня после окончания приема капсул. Это нормально или нет?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 07.06.2023, 22:38
Ninti Ninti вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 778 раз(а) за 769 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Продолжайте железо ещё 3-4 месяца, пока ферритин не станет 40-50. Страхи - это ещё не скорректированный ЖД в Вас говорит.

Остальное не прокомментирую. Я гинеколог и комментирую только пограничные органы. Почки - не моя зона ответственности. И слушать Вам надо урологов.

Некоторые препараты выводятся долго. Ничего страшного.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.